Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кому из одесситов в июне угрожает опасность

Одесситов ждет самое неблагоприятное время в году уже в текущем июне: дело в том, что с 5 по 21 число первого летнего месяца нас ждет коридор затмений. Об этом сообщает slovofraza.

5 июня — неполное лунное затмение в Стрельце, 21 июня — кольцевое солнечное в Раке. Два этих затмения очень опасны, и предугадать их воздействие трудно.

В июне все наши действия и слова будут иметь последствия. Отрицательные мотивы будут создавать в два раза больше негатива, необдуманные поступки — в два раза больше проблем. В коридор затмений проблемы снова вскрываются, но посмотреть на них можно под другим углом.

Но есть и очень хорошие новости — в этот период вы можете проанализировать ваши поступки ранее и понять очень глубоко причины и следствия.

В этот период постарайтесь выкинуть из дома все ненужные вещи. Убирайте в квартире и не храните там вещи с негативной энергетикой. Вы можете даже сделать перестановку, если вам будет грустно и скучно.

В этот период воздержитесь от финансовых крупных сделок, не делайте также большие покупки, иначе можете пострадать.

Не пытайтесь решить во время коридора затмений вопросы юридического характера. Отложите их на потом.

У людей с хроническими заболеваниями в это период могут возникнуть проблемы. Также следует быть острожными метеозависимым людям. Следите за своим самочувствием и старайтесь не перетруждаться в эти дни.

Связанные новости

Зеленский присвоил Сырскому новое звание

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму

suchkov roman

Предательнице, которая была «на зарплате» у фсб за корректировку ракетных ударов по Одессе, грозит пожизненное заключение

Юлія Тимошенко вимагає створення коаліційного уряду єдності

Одесситов просят не передвигаться по территории побережья

На Зоопарковой Труханов открыл уникальный Центр здоровья семьи

Оставить комментарий