Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кому из одесситов в июне угрожает опасность

Одесситов ждет самое неблагоприятное время в году уже в текущем июне: дело в том, что с 5 по 21 число первого летнего месяца нас ждет коридор затмений. Об этом сообщает slovofraza.

5 июня — неполное лунное затмение в Стрельце, 21 июня — кольцевое солнечное в Раке. Два этих затмения очень опасны, и предугадать их воздействие трудно.

В июне все наши действия и слова будут иметь последствия. Отрицательные мотивы будут создавать в два раза больше негатива, необдуманные поступки — в два раза больше проблем. В коридор затмений проблемы снова вскрываются, но посмотреть на них можно под другим углом.

Но есть и очень хорошие новости — в этот период вы можете проанализировать ваши поступки ранее и понять очень глубоко причины и следствия.

В этот период постарайтесь выкинуть из дома все ненужные вещи. Убирайте в квартире и не храните там вещи с негативной энергетикой. Вы можете даже сделать перестановку, если вам будет грустно и скучно.

В этот период воздержитесь от финансовых крупных сделок, не делайте также большие покупки, иначе можете пострадать.

Не пытайтесь решить во время коридора затмений вопросы юридического характера. Отложите их на потом.

У людей с хроническими заболеваниями в это период могут возникнуть проблемы. Также следует быть острожными метеозависимым людям. Следите за своим самочувствием и старайтесь не перетруждаться в эти дни.

Связанные новости

В Одессе прошла традиционная акция-чествование павших воинов минутой молчания

С 14 мая в Одесской области разрешат продажу всех видов алкоголя

Робота депутата на окрузі: допомога лікарні, зустрічі з людьми та завдання від виборців

Юный житель Одесской области издевался над учителями — мать заплатит штраф

Ludmila Bulay

Вранці Одеська область знову була під атакою БПЛА

Ганна Позднякова: «Тепло у будинках одеситів – наша спільна відповідальність»

Оставить комментарий