Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Комбинированный удар по Одесской области: в ГСЧС показали видео последствий

В результате российской воздушной атаки на Одесскую область были пожары, которые пожарные уже потушили. Под удар попали гражданские объекты.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

Как проинформировали в ГСЧС, в результате вражеского обстрела разрушениям подверглись фермерские хозяйства.

«Пожары, возникшие в результате обстрелов, ликвидировали как спасатели, так и местная пожарная команда», — говорится в сообщении чрезвычайников.

В ГСЧС также акцентировали, что обошлось без пострадавших или жертв.

Связанные новости

Злочини російської армії у тимчасово окупованих українських громадах чинилися за наказом командування, в цьому немає жодних сумнівів

diphenom111

Сотрудница одного из судов Одесской области вымогала 1000 долларов

diphenom111

Леся Карнаух: АТ «Південний ГЗК» має сплатити до бюджету 3,7 млрд грн – суд вдруге підтвердив правомірність позиції ДПС

diphenom111

Михайло Поживанов: «Книга Бориса Пономаренка — не лише літературне видання, а духовне свідчення нашого часу»

diphenom111

В СБУ опровергли слухи про подготовку терактов в непризнанном «Приднестровье»

На видео засветилась воспитательница, которая издевалась над ребенком в одесском детсаде

Оставить комментарий