Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Комбинированный удар по Одесской области: в ГСЧС показали видео последствий

В результате российской воздушной атаки на Одесскую область были пожары, которые пожарные уже потушили. Под удар попали гражданские объекты.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

Как проинформировали в ГСЧС, в результате вражеского обстрела разрушениям подверглись фермерские хозяйства.

«Пожары, возникшие в результате обстрелов, ликвидировали как спасатели, так и местная пожарная команда», — говорится в сообщении чрезвычайников.

В ГСЧС также акцентировали, что обошлось без пострадавших или жертв.

Связанные новости

В Одессе курортный роман закончился ограблением (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» наполягатиме на покращенні держбюджету-2026

diphenom111

В тайнике грузовика перевозил военнообязанных: на трассе Одесса-Рени задержали организатора незаконного канала переправки лиц в Молдову

День отрытых дверей online: прямую трансляцию из Одесской Юракадемии одновременно смотрели 4 тысячи абитуриентов

Правоохранители задержали диверсионную группу, которая по заданию спецслужб рф поджигала объекты вблизи границы. В группу входили жители Одесской области

diphenom111

Где в Одессе находятся машины с водой: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий