Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Кодымчанин попался на выращивании наркосодержащих растений (фото)

В Одесской области полицейские завершили досудебное расследование по факту хранения жителем Кодымы наркосодержащих растений. Об этом сообщили в отделении полиции в Кодыме.

Во время проведения санкционированного обыска полицейские обнаружили на огороде 31-летнего хозяина полсотни кустов конопли, а в подсобном помещении — готовый к употреблению каннабис.

Содержание наркотических веществ в растениях подтвердила экспертиза. Правонарушителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Обвинительный акт по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины направлен в суд.

Связанные новости

Олег Радковський привітав випускників Військово-морського ліцею

День Святой мученицы Татианы: сотни одесситов посетили Божественную литургию и благотворительный обед (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Бизнесмен Мельниченко уничтожает Днестр?

Спектакль-шоу «Снігова Тролелева»: поспішайте на ексклюзивну та найвеселішу вечірку Тролей

Марина Жигалюк

Українські олігархи другого ешелону активно заробляють на тимчасово окупованих росією територіях: історія успіху Василя Хмельницького та Андрія Іванова

Марина Жигалюк

Суд обрав запобіжний захід організатору та учасникам оборудки з відчуження земель Київської ГЕС

Оставить комментарий