Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Кодымчанин попался на выращивании наркосодержащих растений (фото)

В Одесской области полицейские завершили досудебное расследование по факту хранения жителем Кодымы наркосодержащих растений. Об этом сообщили в отделении полиции в Кодыме.

Во время проведения санкционированного обыска полицейские обнаружили на огороде 31-летнего хозяина полсотни кустов конопли, а в подсобном помещении — готовый к употреблению каннабис.

Содержание наркотических веществ в растениях подтвердила экспертиза. Правонарушителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Обвинительный акт по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины направлен в суд.

Связанные новости

В ходе ночной атаки БПЛА в Одессе пострадали пять человек

diphenom111

Стійкість піхоти, роль роботів і ситуація в Костянтинівці. Інтерв’ю з 28-річним комбригом 28-ї бригади Анатолієм Куликівським

diphenom111

Совместные украинско-американские учения пройдут в Одесской области

На территории Одесской области крупный конвертцентр «отмыли» за год 280 млн грн

odmedia

«Разом — переможемо»: охоронне агенство «Самсон Груп-06» передало автомобілі військовим Національної гвардії

В Одесской области на стройке погиб нелегал

diphenom111

Оставить комментарий