Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

Зимние каникулы у школьников Одессы и Одесского района начнутся уже 23 декабря

По результатам обработанных протоколов Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский выходят во второй тур — результаты обработанных протоколов

odmedia

Професіоналізм, високі досягнення та відповідальність : співробітників Київському райсуду відзначили з нагоди Дня Незалежності України

diphenom111

Валерія Зарицька: «До титулу «Miss Tourism Planet 2026» я дійшла вже свідомо орієнтованою особистістю!»

diphenom111

Олег Радковський привітав студентів «Міжнародного гуманітарного університету»

Директорка Одеської обласної філармонії ім. Давида Ойстраха Галину Зіцер святкує ювілей

Оставить комментарий