Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

Боксеры из Одесской области завоевали медали на чемпионате Украины

Ludmila Bulay

Выборы на юге страны состоятся 13 декабря

В 139-м округе появился лидер общественного мнения

Марина Жигалюк

Третя ракетка України одеситка Даяна Ястремська вийшла у третє коло турніру WTA 1000 у Маямі!

diphenom111

Юлія Тимошенко: Кредитна ставка та умови реструктуризації споживчих кредитів під час воєнного стану мають бути справедливими

diphenom111

Пилоты Ту-95МС, которые выпускают ракеты по Украине, – имена россиян из секретного полка

diphenom111

Оставить комментарий