Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

Теперь точечные удары: россияне изменили тактику обстрелов

diphenom111

В Одессе СБУ задержала криминальную группировку, которая прикрывалась волонтерской деятельностью

Діяльність БФ «Придунав’я» як приклад до наслідування

diphenom111

Борис Акунин в интервью Дудю: о Путине, ядерной войне и том, что будет дальше

diphenom111

Виталий Барвиненко: «Можно войти в историю, а можно – вляпаться»

diphenom111

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

Оставить комментарий