Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

Житель Одесской области обокрал своего приятеля

Ludmila Bulay

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет оценил инновационное образование в Одесской юридической академии

diphenom111

В Одесской области изнасиловали собаку

diphenom111

Родители детей с инвалидностью теперь могут получить отсрочку в «Резерв+», — Минобороны

«За высокий профессионализм и яркую творческую индивидуальность»: художник Владимир Прохоров стал лауреатом рейтинга Народное признание» – «Одессит года»

Ludmila Bulay

НБУ опубликовал список банков в Одессе, которые будут работать даже в условиях блэкаута

Оставить комментарий