Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Киевлянин угнал у жителя Одесской области авто и сел на 5 лет в тюрьму

В Одесской области суд привлек киевлянина к ответственности за незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском  районном отделе полиции.

Напомним, в 2018 году под видом покупателя, якобы для проведения тест-драйва, злоумышленник взял машину у жителя Белгорода-Днестровского и скрылся на ней.

Вскоре полицейские задержали правонарушителя в поселке Затока. 29-летнему мужчине, который уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, сообщили о подозрении по ч. 2 ст.289 Уголовного кодекса Украины.

После окончания расследования обвинительный акт относительно незаконного завладения транспортным средством следователи направили в суд.

По результатам судебного рассмотрения фигуранта признали виновным и назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Ничейные» полукилометровые сети обнаружены на озере в Одесской области (видео)

Марина Жигалюк

Хроники коронавируса: в Одесской области +79 новых инфицирований

Ludmila Bulay

Парламентские выборы в Украине этой осенью не пройдут, — Зеленский

В Одесской области за сутки 44 новых инфицированных коронавирусом

Ludmila Bulay

Следующая сессия Одесского горсовета состоится 8 декабря

Ludmila Bulay

В Одессе мужчина смертельно ранил приятеля (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий