Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Киевлянин угнал у жителя Одесской области авто и сел на 5 лет в тюрьму

В Одесской области суд привлек киевлянина к ответственности за незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском  районном отделе полиции.

Напомним, в 2018 году под видом покупателя, якобы для проведения тест-драйва, злоумышленник взял машину у жителя Белгорода-Днестровского и скрылся на ней.

Вскоре полицейские задержали правонарушителя в поселке Затока. 29-летнему мужчине, который уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, сообщили о подозрении по ч. 2 ст.289 Уголовного кодекса Украины.

После окончания расследования обвинительный акт относительно незаконного завладения транспортным средством следователи направили в суд.

По результатам судебного рассмотрения фигуранта признали виновным и назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Трое скончались: в Одесской области девять человек отравились водкой

diphenom111

Неподалеку от Одессы были сбиты дроны оккупантов

diphenom111

В главном зале ФСК “Олимп‟ состоялся первый Международный турнир по смешанным единоборствам (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Пиар на детях: одесскую активистку Зою Мельник финансирует депутат Виктор Баранский

Марина Жигалюк

На Одещині компанія-експортер відшкодувала 44,3 млн грн несплачених податків — ТУ БЕБ

Нафтогаз намерен перевести полмиллиона домохозяйств на более выгодный тариф

Ludmila Bulay

Оставить комментарий