Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Кандидат в нардепы Плохой написал заявление в полицию о подкупе избирателей нардепом Киссе

Кандидат в народные депутаты по одномандатному округу №142 в Одесской области, действующий нардеп из группы «Воля народа» Антон Киссе подкупает избирателей, заявил в своем Facebook кандидат по этому же округу от партии «Слуга народа» Руслан Плохой.

— Получили оперативную информацию, что в селе Зализничное в Болградском районе секретарь сельсовета Светлана Герги вместе с некто Еленой Славовой ходят по селу и под подпись берут у людей обязательство проголосовать за Киссе за деньги. У них на это выделен бюджет. 500 грн – до выборов, еще 500 – после. Это замечательная новость. Во-первых, теперь мы поименно сможем установить всех участников группировки «самого честного» кандидата. Во-вторых, такие действия членов команды Киссе – это от пяти до 10 лет реального тюремного заключения (читайте Уголовный кодекс). Заявление в Национальную полицию мы уже подали, – написал Руслан Плохой.

Он добавил, что организаторы схемы будут преследоваться по закону.

— Уважаемые организаторы сбора подписей и #СеткиКиссе! Помните! Ваш шеф не будет прикрывать вас от реального уголовного преследования за нарушение закона. А мы будем заниматься этим очень тщательно и дотошно. Друзья, предлагаю небольшой флешмоб. Присылайте данные о сборе подписей, подкупе и прочих нарушениях со стороны Антона Ивановича. Давайте все вместе покажем, что старые технологии не пройдут, – резюмировал политик.

Связанные новости

В Одесі відбудеться Благодійне наукове шоу

diphenom111

Ночью оккупанты снова атаковали Одесский порт

diphenom111

У ВР розробили заходи боротьби з монополією на ринку ліків

Марина Жигалюк

Одесса и Киев имеют наибольшие риски прохождения отопительного сезона в Украине

Михайло Поживанов: «Для нас головне – справедливий мир»

diphenom111

Настоящие супергерои: в сети появился трейлер украинского варианта «Мстителей» (видео)

diphenom111

Оставить комментарий