Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Какой танк?! Где я его возьму, нах*й?»: российские оккупанты фальсифицируют свои «достижения» ради денежных выплат

По словам захватчика, за такие «достижения» дают денежные выплаты. Соответствующий разговор перехватил и опубликовал Служба безопасности Украины.

В частности, вот такой диалог состоялся между рашистом и его женой:

— Командир подал документы, будто я танк подбил, нах*й.

– А на самом деле?

– Какой танк?! Где я его возьму, нах*й?

– За это выплата…

– Сколько?

– Сто!

— Них*я себя!

«Такое впечатление, что сплошные фейки и ложь – национальная идея россиян. Они обманывают весь мир, когда говорят, что пришли к нам для «денацификации». Дурят свое население, когда рассказывают об отсутствии потерь и «успешности» операции. И как показывает эти перехват, они обманывают сами себя. Военные военных», — подчеркнули в СБУ.

Связанные новости

Новая дорога в Одесской области пройдет в обход государственной границы (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі обговорили функціонування програм «є Відновлення» та «є Оселя»

diphenom111

Юлія Тимошенко зустрілася з Президентом Польщі

Марина Жигалюк

В Одессе стартовали матчи детской баскетбольной лиги

Ludmila Bulay

«Батьківщина» розпочинає збір підписів під петицією до президента про збільшення мінімальної пенсії

Силами ПВО уничтожено 25 из 33 ударных БПЛА, атаковавших ночью Украину

Оставить комментарий