Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Как в Одессе ужесточили карантин

В Одессе вступил в силу ряд новых ограничений для общепита, развлекательных заведений и общественного транспорта. Об этом сообщил заместитель мэра Павел Вугельман.

Карантин ужесточили из-за того, что город попал в «желтую» зону. Теперь вступил в силу ряд новых ограничений.

В Одессе запретили работу баров, ресторанов, кафе, клубов с полуночи до 7 утра.

Также под запретом посещение учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди; работа хостелов; проведение массовых мероприятий в заведениях общепита для 20 и более человек.

В общественных местах нельзя быть без масок, на улицу нужно выходить с документами, а в транспорте число пассажиров не должно превышать количество сидячих мест.

Связанные новости

В Одесі перейменують майже 130 вулиць на честь відомих діячів культури

Марина Жигалюк

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

Одесские псевдоактивисты вновь устраивают показательные митинги против застроек

30 тисяч абонентів залишились без теплопостачання в результаті удара по критичній інфраструктури на Одещині

Парковочные инспекторы поздравили одесситок с Международным женским днем

Для защиты наших земель создан национальный штаб

Оставить комментарий