Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Как в Одессе ужесточили карантин

В Одессе вступил в силу ряд новых ограничений для общепита, развлекательных заведений и общественного транспорта. Об этом сообщил заместитель мэра Павел Вугельман.

Карантин ужесточили из-за того, что город попал в «желтую» зону. Теперь вступил в силу ряд новых ограничений.

В Одессе запретили работу баров, ресторанов, кафе, клубов с полуночи до 7 утра.

Также под запретом посещение учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди; работа хостелов; проведение массовых мероприятий в заведениях общепита для 20 и более человек.

В общественных местах нельзя быть без масок, на улицу нужно выходить с документами, а в транспорте число пассажиров не должно превышать количество сидячих мест.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Допомагаємо лікарням Одещини у їх повсякденній роботі»

Геннадий Труханов: «Мэры украинских городов объединяются и идут в Парламент»

odmedia

Когда и как увеличат срок обновления данных в ТЦК: что объяснили в Раде

Результати роботи БЕБ в Одеській області за 2024 рік

diphenom111

СБУ задержала руководителей Департамента Гостаможслужбы, которые «обложили данью» региональные таможни

diphenom111

Одеський суд зобов’язав Савранську селищну раду поступитися бізнесменові і віддати землю в оренду в 10 разів дешевше ринкової ціни

diphenom111

Оставить комментарий