Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Как в Одессе ужесточили карантин

В Одессе вступил в силу ряд новых ограничений для общепита, развлекательных заведений и общественного транспорта. Об этом сообщил заместитель мэра Павел Вугельман.

Карантин ужесточили из-за того, что город попал в «желтую» зону. Теперь вступил в силу ряд новых ограничений.

В Одессе запретили работу баров, ресторанов, кафе, клубов с полуночи до 7 утра.

Также под запретом посещение учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди; работа хостелов; проведение массовых мероприятий в заведениях общепита для 20 и более человек.

В общественных местах нельзя быть без масок, на улицу нужно выходить с документами, а в транспорте число пассажиров не должно превышать количество сидячих мест.

Связанные новости

Ветерани вшанували пам’ять прикордонників України

diphenom111

Юлия Тимошенко: «Хорошо, что все мы сегодня немного журналисты, блогеры, корреспонденты, эксперты и репортеры»

В Одессе завершился конкурс на лучшее проектное предложение по благоустройству сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Українці будуть боротися до Перемоги!

«Оказался подставным лицом». Украинские хакеры взломали переписку российского «оппозиционера» Надеждина с членом ЦИК РФ — источник NV

diphenom111

Юлія Тимошенко: Ми змусили владу не запроваджувати нові податки для підприємців

diphenom111

Оставить комментарий