Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Как в Одессе ужесточили карантин

В Одессе вступил в силу ряд новых ограничений для общепита, развлекательных заведений и общественного транспорта. Об этом сообщил заместитель мэра Павел Вугельман.

Карантин ужесточили из-за того, что город попал в «желтую» зону. Теперь вступил в силу ряд новых ограничений.

В Одессе запретили работу баров, ресторанов, кафе, клубов с полуночи до 7 утра.

Также под запретом посещение учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди; работа хостелов; проведение массовых мероприятий в заведениях общепита для 20 и более человек.

В общественных местах нельзя быть без масок, на улицу нужно выходить с документами, а в транспорте число пассажиров не должно превышать количество сидячих мест.

Связанные новости

Українець із громадянством РФ перейшов на бік ЗСУ

diphenom111

РФ учетверте завдала удару по підстанції на Одещині

diphenom111

В Одесской области произошло ДТП с участием грузовиков

diphenom111

Росіяни намагаються вибити нашу портову інфраструктуру вже понад два роки — Кіпер

diphenom111

В Одессе проходит испытание первого 26-метрового трамвая

В Одессе прошел необычный концерт, посвященный 8 марта (видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий