Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Как в Одессе ужесточили карантин

В Одессе вступил в силу ряд новых ограничений для общепита, развлекательных заведений и общественного транспорта. Об этом сообщил заместитель мэра Павел Вугельман.

Карантин ужесточили из-за того, что город попал в «желтую» зону. Теперь вступил в силу ряд новых ограничений.

В Одессе запретили работу баров, ресторанов, кафе, клубов с полуночи до 7 утра.

Также под запретом посещение учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди; работа хостелов; проведение массовых мероприятий в заведениях общепита для 20 и более человек.

В общественных местах нельзя быть без масок, на улицу нужно выходить с документами, а в транспорте число пассажиров не должно превышать количество сидячих мест.

Связанные новости

Фазилов – Таємні зв’язки з російськими владними колами та олігархами

Мешканців Чорноморська безкоштовно консультували експерти Громадського центру правосуддя

Марина Жигалюк

Допомога фронту: десять Mavic-3 від Ананьївської громади Одещини

diphenom111

В Одессе спасают телескоп и башню обсерватории

Ludmila Bulay

Краснослободскую улицу в Одессе планируют переименовать в Праведников мира

Ludmila Bulay

Одесские школьники переходят на дистанционное обучение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий