Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Как на побережье Одессы нахалстрой сносили (видео)

Соответствующее видео опубликовали на Telegram-канале «Ревизор». В мэрии утверждают, что сооружение было возведено без разрешительных документов, с нарушением условий аренды и правил эксплуатации пляжей. При этом, договор аренды не расторгнут, а значит депутат может, как минимум, оказывать платные услуги по предоставлению топчанов.

Напомним, что неделю назад на место стройки летней площадки кафе прибыл директор КП «Побережье Одессы» Александр Зеленюк в компании нескольких «спортсменов». Они заявили: объект незаконный, и тут же попытались его разобрать. Дошло до применения физической силы – Григорьев вступил в схватку с двумя неизвестными.

Вчера горисполком проголосовал за демонтаж кафе.

Связанные новости

В Одесі відкрилось представництво Болгарського телеграфного агентства

Суд арестовал зерно на терминале «Олимпикс» по делу об уклонении налогов на сумму более 80 млн гривен

diphenom111

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Верю, что нашу команду ждет успех, и мы будем соответствовать той высокой награде, которую нам вручили»

Марина Жигалюк

В Одессе женщина сорвала флаг и выбросила в мусорник — ей сообщили о подозрении

diphenom111

Алла Гинак: «Хочу вернуть доверие к власти!»

Одесская молодежь приняла участие в в проекте «Школа студенческого самоуправления»

Оставить комментарий