Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Известно, как в Одессе дошкольные учреждения работать будут

С 1 сентября одесские детские сады начнут работать в обычном режиме. Об этом сообщила директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич.

Такое решение приняли несмотря на продолжение адаптивного карантина в стране.

Родителям выдадут памятки о новых правилах, которые будут действовать в детском саду. Никаких особых ограничений вводить не планируют. В ведомстве надеются, что родители будут социально ответственными и не приведут в детский сад ребенка с признаками ОРВИ.

Что касается медицинских справок — их необходимо получить только тем детям, которые впервые поступают в конкретное дошкольное учреждение.

Связанные новости

В Южном появится символ китайского города (фото)

Ludmila Bulay

ФСБ намагалася влаштувати провокацію проти глави управління СБУ на Одещині Доровського: погрожували компроматом

«Образцовым роддомом Одесчины» стал родильный дом №1 (видео)

Ludmila Bulay

На «Гетмане Сагайдачном» обнаружили коронавирус

Марина Жигалюк

Во время массированных обстрелов Славянска и Краматорска погибла семья с 12-летним ребенком — глава СБУ Баканов

Суд вернул одесситам кусочек земли на Таирова

Ludmila Bulay

Оставить комментарий