Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Известно, как одесситы и гости города 2021 год встречать будут (видеокомментарий)

В Одессе главную новогоднюю елку откроют 19 декабря на Думской площади, в День Святого Николая. А центр города украсят праздничной иллюминацией и оборудуют фотозоной. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Часть мероприятий пройдет онлайн, с прямой трансляцией на сайте мэрии и в соцсетях. Это вызвано с коронавирусом.

Также у памятника Дюку установят карусель, а дети смогут прокатиться по Приморскому бульвару на праздничном паровозике. Будет на Приморском бульваре ярмарка.

В Летнем театре Горсада откроется резиденция Деда Мороза, а на Греческой площади – каток.

В новогоднюю ночь во всех районах города организуют праздничные фейерверки, а городских телеканалах будут транслировать праздничный концерт.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юрій Гурський: на 3,5 млрд гривень більше сплатили платники податків регіону за чотири місяці цього року

diphenom111

Гуманітарна допомога для Долинської громади від партії «Батьківщина»

Марина Жигалюк

Смежный участок госграницы в Одесской области патрулируют молдаване и украинцы (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе открылся Офис реставрации и урбанистики при городском голове

В Молдові відбулась конференція з онлайн-фінансування виборчих кампаній

diphenom111

Памятник Екатерине ІІ в Одессе заградили деревянными щитами

diphenom111

Оставить комментарий