Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Известно, как одесситы и гости города 2021 год встречать будут (видеокомментарий)

В Одессе главную новогоднюю елку откроют 19 декабря на Думской площади, в День Святого Николая. А центр города украсят праздничной иллюминацией и оборудуют фотозоной. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Часть мероприятий пройдет онлайн, с прямой трансляцией на сайте мэрии и в соцсетях. Это вызвано с коронавирусом.

Также у памятника Дюку установят карусель, а дети смогут прокатиться по Приморскому бульвару на праздничном паровозике. Будет на Приморском бульваре ярмарка.

В Летнем театре Горсада откроется резиденция Деда Мороза, а на Греческой площади – каток.

В новогоднюю ночь во всех районах города организуют праздничные фейерверки, а городских телеканалах будут транслировать праздничный концерт.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Україна отримає від Іспанії 32 автобуси

diphenom111

Турция может поставлять Украине электричество через плавучие электростанции

diphenom111

В Одессе на прошлой неделе родились 110 одесситок и 87 одесситов

Ludmila Bulay

Одесские морпехи уничтожили колонну техники оккупантов под Авдеевкой (видео)

diphenom111

У Військовій службі правопорядку розповіли про нещодавні зміни у законодавстві України стосовно поновлення в місячний термін на службі військовослужбовців, які здійснили СЗЧ

Как прошла ночь: военные сводки на утро, 28 февраля

diphenom111

Оставить комментарий