Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Изменения в правилах въезда в Молдову: страна не будет пускать на свою территорию без сертификата техосмотра транспортного средства

«В действие вступила норма, которая обязывает водителей с собой иметь действующие сертификаты технического осмотра транспортного средства при въезде на территорию их государства (требование Правил дорожного движения, утвержденных Постановлением Правительства РМ от 13.05.2009 №357)», — сказано в сообщении.

В случае отсутствия этого документа пограничники Молдовы будут отказывать в пропуске транспортных средств на территорию своей страны.

Связанные новости

Топ-агенты ФСБ в Украине, как в СБУ нашли «ключевого крота», бани с мальчиками. Расследование Гордона. Видео

Марина Жигалюк

На концерте Луны в Одессе певице сделали необычный подарок

«Батьківщина» – єдина фракція, яка виступила проти перетворення України в плантацію марихуани для наркобізнесу

В Одесской области «общественники» продавали авто, которые завозились в Украину как гуманитарная помощь

diphenom111

Делегация Марракеша посетила Одессу (фото)

В Одесі відкрили меморіальну дошку на честь Праведника світу Генріха Осташевського

Оставить комментарий