Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Изменения в правилах въезда в Молдову: страна не будет пускать на свою территорию без сертификата техосмотра транспортного средства

«В действие вступила норма, которая обязывает водителей с собой иметь действующие сертификаты технического осмотра транспортного средства при въезде на территорию их государства (требование Правил дорожного движения, утвержденных Постановлением Правительства РМ от 13.05.2009 №357)», — сказано в сообщении.

В случае отсутствия этого документа пограничники Молдовы будут отказывать в пропуске транспортных средств на территорию своей страны.

Связанные новости

Сообщают СМИ: для ведения бизнеса глава сельсовета Фонтанки пытается присвоить территорию громады

За минувшие сутки в Одесском регионе +68 заболевших на коронавирус

Марина Жигалюк

Для внутрішньо переміщених осіб організували екскурсію до Одеської опери

diphenom111

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

В Летнем театре поселились африканские бабочки (фото)

Марина Жигалюк

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

Оставить комментарий