Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

В Одесской области 53-летний правонарушитель разбил 39-летнему потерпевшему топором голову, когда тот пришел к нему домой помочь по хозяйству. Тело убитого гостя хозяин оставил в доме, а сам ушел из дома.

Разоблачили полицейские злоумышленника, когда от сестры погибшего поступило сообщение об исчезновении брата.

Правоохранители установили круг общения разыскиваемого мужчины и обнаружили его без признаков жизни в доме жителя Ренийского городского общества. Опросив владельца усадьбы и местных жителей, полицейские восстановили ход событий, происходивших накануне правонарушения, и выяснили: хозяин ударил гостя топором в ходе ссоры во время хмельного застолья.

По результатам предварительного расследования, которое следователи полиции проводят под процессуальным руководством Измаильского окружной прокуратуры, фигуранту объявили подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. За содеянное правонарушителю грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

Юлія Тимошенко: МФО із захисту прав військових працюватиме зі всіма інституціями, що мають це забезпечити

diphenom111

В Одесі звільнили професора університету через російську мову на заняттях

diphenom111

На освобожденных территориях находится много взрывоопасных предметов — СБУ

Консультаційний центр Одещини з питань роботи СМКОР

diphenom111

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Ludmila Bulay

Оставить комментарий