Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

В Одесской области 53-летний правонарушитель разбил 39-летнему потерпевшему топором голову, когда тот пришел к нему домой помочь по хозяйству. Тело убитого гостя хозяин оставил в доме, а сам ушел из дома.

Разоблачили полицейские злоумышленника, когда от сестры погибшего поступило сообщение об исчезновении брата.

Правоохранители установили круг общения разыскиваемого мужчины и обнаружили его без признаков жизни в доме жителя Ренийского городского общества. Опросив владельца усадьбы и местных жителей, полицейские восстановили ход событий, происходивших накануне правонарушения, и выяснили: хозяин ударил гостя топором в ходе ссоры во время хмельного застолья.

По результатам предварительного расследования, которое следователи полиции проводят под процессуальным руководством Измаильского окружной прокуратуры, фигуранту объявили подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. За содеянное правонарушителю грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Работа Одесского порта ограничена из-за непогоды

Ludmila Bulay

Прокуратура начала производство по факту ночной атаки беспилотниками по инфраструктуре Измаильского района

diphenom111

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен у 47 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

В Одессе переименовали улицу Магнитогорскую. В честь кого?

diphenom111

Михайло Поживанов: «Вдячний бібліотекарям ОННБ за їхню фаховість і готовність допомогти!»

diphenom111

Ракетный удар по базе отдыха: среди троих пострадавших есть маленький ребенок

Оставить комментарий