Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

В Одесской области 53-летний правонарушитель разбил 39-летнему потерпевшему топором голову, когда тот пришел к нему домой помочь по хозяйству. Тело убитого гостя хозяин оставил в доме, а сам ушел из дома.

Разоблачили полицейские злоумышленника, когда от сестры погибшего поступило сообщение об исчезновении брата.

Правоохранители установили круг общения разыскиваемого мужчины и обнаружили его без признаков жизни в доме жителя Ренийского городского общества. Опросив владельца усадьбы и местных жителей, полицейские восстановили ход событий, происходивших накануне правонарушения, и выяснили: хозяин ударил гостя топором в ходе ссоры во время хмельного застолья.

По результатам предварительного расследования, которое следователи полиции проводят под процессуальным руководством Измаильского окружной прокуратуры, фигуранту объявили подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. За содеянное правонарушителю грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе планируют сносить частные гаражи во дворах (видео)

Ludmila Bulay

Внимание, в Одессе сегодня – штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Под Одессой появился новый кинотеатр Multiplex в ТРЦ

Тимошенко з трибуни парламенту розкритикувала бюджет-2025

В Одесской области женщина ради имущества заказала нападение на бывшего мужа-военнослужащего

В Одесской области пьяная женщина угнала машину, чтобы проехаться до моря

diphenom111

Оставить комментарий