Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Измаильские полицейские объявили подозрение жителю района в убийстве односельчанина

В Одесской области 53-летний правонарушитель разбил 39-летнему потерпевшему топором голову, когда тот пришел к нему домой помочь по хозяйству. Тело убитого гостя хозяин оставил в доме, а сам ушел из дома.

Разоблачили полицейские злоумышленника, когда от сестры погибшего поступило сообщение об исчезновении брата.

Правоохранители установили круг общения разыскиваемого мужчины и обнаружили его без признаков жизни в доме жителя Ренийского городского общества. Опросив владельца усадьбы и местных жителей, полицейские восстановили ход событий, происходивших накануне правонарушения, и выяснили: хозяин ударил гостя топором в ходе ссоры во время хмельного застолья.

По результатам предварительного расследования, которое следователи полиции проводят под процессуальным руководством Измаильского окружной прокуратуры, фигуранту объявили подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. За содеянное правонарушителю грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

За неделю в Одессе произошло более двухсот ДТП (документ)

Ludmila Bulay

Одесская городская власть встретилась с Полномочным Послом Швейцарии (фото)

Березівська громада Одещини розвиває енергоефективні проекти

diphenom111

Юлія Тимошенко про небезпечні тенденції: Антимонопольний комітет перетворюється у каральний орган

Марина Жигалюк

В бухте Черноморска обнаружили морскую мину

diphenom111

«Батьківщина» Одещини допомогла жителям Білгород-Дністровської громади

diphenom111

Оставить комментарий