Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за российских обстрелов Одесса лишилась света, воды и отопление

В Одесской области в результате российской атаки повреждены два инфраструктурных объекта.

Об этом сообщил замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко. По его словам, один человек госпитализирован.

Одесситы уже ощутили на себе последствия ракетных ударов. Так, во многих районах города пропало электричество. Остановился электротранспорт.

Кроме того, по информации «Инфоксводоканала», обесточены все насосные станции и резервные линии. Поэтому отсутствует водоснабжение в Одессе и области.

В свою очередь, в КП «Теплоснабжение города Одессы» сообщили, все городские котельные остановлены. Работа будет возобновлена после восстановления электро- и водоснабжения.

Связанные новости

Відновлення суверенітету – стратегічна мета Юлії Тимошенко та «Батьківщини»

Марина Жигалюк

РФ вывела в Черное море ракетоносители с крылатыми ракетами «Калибр»

diphenom111

Вогонь знищив приватний будинок в передмісті Одеси

80-летняя одесситка пострадала от рук воровки

Ludmila Bulay

Авторитетні правозахисники виявили системні порушення у справі Юлії Тимошенко

diphenom111

В Одесской области будут судить болградского военкома

diphenom111

Оставить комментарий