Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Діти Окнянської громади провели незабутній «Вікенд в Одесі» завдяки ініціативі Олександра Барського

diphenom111

Известно, когда одесситам включат отопление (видео)

Ludmila Bulay

За рекомендацією БЕБ на Одещині скасовано ризиковий тендер на реконструкцію сільської ради вартістю понад 29 млн грн

ДБР заявило, що бізнесмен Мазепа — організатор схеми відчуження земель Київської ГЕС

diphenom111

В Одессе чиновник требовал от торговца фруктами и овощами по 12 000 грн в месяц

diphenom111

Одессе парень за несколько ночей сжег четыре автомобиля

diphenom111

Оставить комментарий