Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

В Одеській області в результаті ДТП травмувалася дитина

diphenom111

Вручення дипломів ОЮА 2023

diphenom111

Партия Труханова проходит в парламент — соцопрос

Для защиты Дюка использовали 185 тонн песка, — одесская мэрия

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» боротиметься в КСУ за повернення надр та корисних копалин, які відбираються в народу провладною більшістю

diphenom111

Михайло Поживанов: «Шуфрич відмовляється від можливого обміну. Що це означає?»

diphenom111

Оставить комментарий