Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

У Харкові затримали неповнолітнього одесита, який міг готувати теракт у центрі міста за «львівським сценарієм»

diphenom111

Олег Радковський привітав учасників обласної спартакіади місцевого самоврядування «Рухайся до Перемоги»

diphenom111

От Covid-19 умерла мать экс-первой леди Украины

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы принял участие в церемонии открытия офиса немецкой компании (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе завершили монтаж светофорного объекта на перекрестке ул. Генуэзская — Курортный переулок

Юлія Тимошенко: Умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум

diphenom111

Оставить комментарий