Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Одессит придумал историю с ограблением, чтобы скрыть от родителей отчисление из вуза

Россияне за июнь в 1,6 раза увеличили количество ракет и дронов, выпущенных по территории Украины — Сырский

За матеріалами СБУ та ДБР підозру отримали брати екснардепів-зрадників Медведчука та Козака

Справедлива і ненасильницька, – «Батьківщина» подала пакет правок до скандального законопроєкту про мобілізацію

Березівська міськрада Одещини привітала усіх дітей громади зі святами

diphenom111

За прошедший год налогоплательщики Одесской области перечислили в госбюджет 5,9 млрд гривен

Марина Жигалюк

Оставить комментарий