Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Олег Радковський привітав жителів Доброславської ОТГ з Днем захисників України

Марина Жигалюк

В Одессе завершили подготовку к отопительному сезону

Война и мир глазами АТОшника из Одессы

В Украину вернули тела еще 1200 погибших, в том числе военнослужащих

Поддержка отечественной науки – залог развития Украины как современного государства — Иван Кириленко

Марина Жигалюк

Час діяти співом: Перший міжнародний конкурс оперних співаків «RECITAR CANTANDО» в Одеській опері

[email protected]

Оставить комментарий