Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Уничтожение Лузановского Леса или политическая борьба? (видео)

Марина Жигалюк

Российская ракета упала в 15 км от польской границы, — Туск

Из портов Одесской области вышло 6 судов с более 200 тыс. тонн агропродукции

Вслед за одесскими предпринимателями, автопробеги начали устраивать и в других городах страны

В Одессе и области запрещается использование и продажа фейерверков

diphenom111

Инвестируй и зарабатывай: выгода приобретения жилья на этапе строительства

suchkov roman

Оставить комментарий