Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

В Одессе мошенник продавал несуществующие повербанки – полиция

diphenom111

С начала года в Одесской области уплатили 1,5 млрд подоходного налога

diphenom111

Юлия Тимошенко: «Земля — ​​это наше богатство, и нам с ней надо разумно поступить»

Марина Жигалюк

Для лечения пациентов с COVID-19 в Одессе открыты дополнительные места (фото, видеокомментарий)

Ludmila Bulay

СБУ і Нацполіція викрили розкрадання 34 млн грн у Дніпровській міськраді

Михайло Поживанов: на що варто сподіватися на саміті НАТО у Вільнюсі і як має розцінювати світова спільнота вірогідний підрив ЗАЕС?

Оставить комментарий