Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

В Одессе и Одесском районе 500 тыс абонентов остаются без света, — Марченко

diphenom111

Девять человек погибли в результате пожаров в Одесской области

Ludmila Bulay

За неделю в Одессе произошло почти две сотни ДТП

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Конституцію потрібно не лише знати, а й поважати та неухильно виконувати»

В мэрии Одессы состоялась встреча Геннадия Труханова с послом Республики Узбекистан (фото, видео)

Ludmila Bulay

Київський райсуд Одеси оголошує добір на вакантні посади

diphenom111

Оставить комментарий