Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Служащую Одесской таможни подозревают в вымогательстве более 270 тыс. грн за неначисление штрафа

Ми б’ємося за Україну, і за Грузію, – командир «Грузинського легіону» Мамука Мамулашвілі

Марина Жигалюк

В Одессе и области действуют стабилизационные отключения света

diphenom111

Хорошая новость: в Украину везут лекарство от COVID-19

Марина Жигалюк

В 2022 году на «Дальницких карьерах» стартует строительство завода по утилизации мусора

diphenom111

Злоумышленники устроили бедлам в поселковом совете Затоки (фото)

odmedia

Оставить комментарий