Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Як жителі села Вигода намагаються завадити роботі місцевого заводу, організовуючи безглузді перевірки

diphenom111

В Одессе откроют фотовыставку военных журналистов

Олег Радковський привітав викладачів Одещини

В Одесской области разоблачили попытку незаконного вывоза древесины в Латвию

РФ держит в Черном море 20 кораблей, среди них есть носители «Калибров»: какой залп

diphenom111

Адвокат или мошенник? Что скрывает за красивым фасадом Стас Клименко

Оставить комментарий