Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» продовжує підтримувати підшефний дитячий притулок

[email protected]

В Одесі призначили нового Генерального консула Вірменії

diphenom111

В Одесі встановили рекорд України з наймасовішого одночасного бою з тінню

diphenom111

Сергей Кивалов: «Дорогие женщины, будьте счастливы и любимы, востребованы и реализованы»

Марина Жигалюк

У Київському райсуді відкрили новий зал засідань

Агония старой власти: с чем пришлось столкнуться кандидатам от «Слуги народа» накануне выборов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий