Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Взрыв дома в селе Фонтанка – новые подробности (фотофакт)

[email protected]

Бои на юге Украины: Уничтожен вражеский пункт снабжения боеприпасами

diphenom111

Торік на Одещині заплатили 36,9 млрд грн податків

diphenom111

Юлія Тимошенко запросила військових, профспілки та громадських активістів, щоб посилити роботу МФО з захисту прав ветеранів

Баскетбол: «БИПА-Одесса» — победитель чемпионата Украины 3х3

Ludmila Bulay

На 12 января по Одессе и области — штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий