Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Одесситы стали меньше болеть

Ludmila Bulay

Пограничникам в Одесской области вручили ключи от служебных квартир (фото)

Ludmila Bulay

Рейтинг «Народне визнання» – «Одесит року» – 2022 представляє лауреатів

diphenom111

Защитим Одессу: Украина получила противокорабельные ракеты «Гарпун»

diphenom111

За десять дней 2022 года в Одесском регионе погибли в огне четырнадцать человек

Ludmila Bulay

Ректоры одесских вузов обратились к руководству страны с открытым письмом о защите учреждений высшего образования от уничтожения — Сергей Кивалов

Оставить комментарий