Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

Во дворе жителя Одесской области обнаружена крупнейшая партия нелегального товара (фото)

Ludmila Bulay

На территории Нацпарка Одесской области осколок вражеского снаряда разрушил колонию из 1200 гнезд птиц

$10 тысяч за «билеты» в Молдову: в Одесской области задержали организатора незаконного пересечения границы

diphenom111

В Одессе полицейского подозревают в коррупции

Ludmila Bulay

ДТЭК опроверг фейк об экстренных отключениях света в Одесской области

Повернись на службу з СЗЧ до 30 серпня

[email protected]

Оставить комментарий