Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

«Немає у нас ухилянтів»: сержант 21 ОМБр про фронт, рекрутинг до бригади та проблеми з висвітленням війни у медіа

Олег Радковський відвідав Курісовську громаду: у фокусі — розвиток альтернативної енергетики

В Одессе прошла молчаливая акция в поддержку военнопленных

diphenom111

Можно ли в Одессе пить воду из-под крана

Ludmila Bulay

Зеленский вручил орден «Золотая Звезда» одну из офицеров одесской бригады морской пехоты

diphenom111

Столкновение мопедов в Одесской области привело к госпитализации (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий