Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

В Одесской области село Суворово, согласно решению районной комиссии по ТБ и ЧС, закрыто на карантин: пассажирские рейсы, соединяющие населенный пункт с городом, закрыты, школа и детский сад 1 сентября не заработают, а магазины, кроме продуктовых, пока на замке. Об этом сообщил gorod24.

Причина принятия такого решения заключается в том, что у 48 жителей села подтвердился диагноз после проведенного лабораторного анализа на коронавирус. Еще тридцать жителей – в ожидании результатов.

На въезде в село будет дежурить общественное формирование – в населенный пункт смогут вернуться только местные жители.

Жителей Суворово призывают максимально сократить контакты и соблюдать все профилактические меры для предотвращения дальнейшего распространения вируса.

Связанные новости

В Украине могут появиться электронные боевые распоряжения

Российские военные начали совершать массовые зверства уже на своей территории

diphenom111

Мінімальна пенсія має бути 7241 грн: «Батьківщина» наполягає на негайних змінах бюджету

diphenom111

Юрмала поделится с одесситами опытом в организации работы летней концертной площадки

admin

В Одессе отреставрируют Театр юного зрителя за 10 миллионов гривен

Ludmila Bulay

В Одесской мэрии состоялась рабочая встреча с делегацией из Марракеша

odmedia

Оставить комментарий