Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Из-за долгов одесситы и жители области могут остаться без отопления

В Одессе и области долги 23 предприятий теплоэнергетики поставили под угрозу начало отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе «Нафтогаз Украины».

Риски срыва отопительного сезона существуют для 15 компаний в Одессе, двух в Черноморске, а также для компаний в Подольске, Раздельной, Овидиополе, Хлебодарском, Беляевке и Рени.

— «Нафтогаз» чрезвычайно серьезно относится к защите украинцев во время отопительного сезона и максимально идет навстречу всем сторонам этого процесса. Компания ожидает от производителей тепла такого же ответственного отношения к своим обязательствам перед клиентами и требованиями законодательства, — сказано в сообщении, опубликованном на сайте компании.

Связанные новости

В Одессе Audi выехал на тротуар и сбил двух девочек

diphenom111

В окружном суде Одессы состоялись выборы председателя (фото)

Известно, как в Одессе в июне будут ходить автобусы для пассажиров с ограниченными возможностями (расписание)

Марина Жигалюк

Університет Ушинського запрошує на «День абітурієнта-2020

Одесские трамваи и троллейбусы вышли на все маршруты

Росія знову атакувала Одесу безпілотниками (Фото, відео)

diphenom111

Оставить комментарий