Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

В Одессе функционируют все маршруты электротранспорта

В Одессе произошел взрыв

diphenom111

Впервые в истории: в Белгород-Днестровской ЦРБ провели операцию по замене тазобедренного сустава 87-летней женщине

Ludmila Bulay

В Одессе работает оперативный штаб для жителей пострадавших домов

18-летний парень в Одессе ограбил женщину, чтобы получить судимость и избежать мобилизации

Росіяни вночі масово атакували Одеську область ударними дронами: пошкоджено об’єкти цивільної енергетичної та транспортної інфраструктури

diphenom111

Оставить комментарий