Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

В Одесской области осудили мужчину, который изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю

diphenom111

Конфронтация вокруг Colorito: владельцы опасаются следующей попытки рейдерского захвата

Марина Жигалюк

С начала года в Одесской области зарегистрировано почти 25,7 тысячи безработных

Ludmila Bulay

Семнадцать пропавших детей разыскали за неделю в Одесской области

Ludmila Bulay

ОННБ: події до Дня Незалежності України

Спортшкола им. Б. Литвака начинает год с новым логотипом (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий