Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

СБУ задержала в Одессе агента рф, который шпионил за мобильными группами ПВО и штурмовой бригадой «Лють»

diphenom111

В Одессе в седьмой раз выберут 100 самых успешных жительниц региона

Ludmila Bulay

На войне с Украиной рф потеряла почти 28 тысяч солдат

Чего и следовало ожидать: пожарище на Троицкой становится местом для манипуляций

В Одессе появится новый бюветный комплекс

diphenom111

В городе под Одессой женщина руководила мини-картелем по сбыту наркотиков

Марина Жигалюк

Оставить комментарий