Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за долгов электричек в Одесском регионе не будет? (документ)

Пригородные электрички в Одесской области могут не возобновить свою деятельность. Об этом сообщает uz.gov.

Причина – долги областных властей перед АО «Укрзалізниця» по компенсации проезда льготных категорий пассажиров. В частности, Одесская ОГА должна железнодорожникам 16,4 миллиона гривен за прошлый год и ещё 4,4 миллиона — за первый квартал нынешнего.

Если региональные власти погасят долги, это станет, цитируем «залізницю», «залогом своевременного возобновления железнодорожного сообщения в регионах».

Связанные новости

На проспекте Небесной Сотни начаты работы по благоустройству скейт-парка и ледового катка (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе подписано Трехстороннее Территориальное соглашение на 2020-2022 годы

Марина Жигалюк

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

В Одессу для инспектирования работы ДТЭК прибыл министр энергетики Украины

За прошедшую неделю в Одессе родились 123 маленьких украинца

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

Оставить комментарий