Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из российского плена вернули 45 человек

Глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил о возвращении 45 бойцов.

Это 42 защитника и три защитницы «Азовстали».Все они — нацгвардейцы из подразделения, созданном 9 лет назад на азовских берегах. 35 рядовых и сержантов, 10 офицеров.

Среди них есть воины, которые поженились во время обороны Мариуполя, на «Азовстали».

Также есть наш воин, который до широкомасштабного вторжения был в плену россиян в течение 2,5 лет, куда попал во время Широкинской операции.

424242

Связанные новости

Мэр Одессы сообщил, что в Кривой Рог отправили стройматериалы для ремонта кровель пострадавших в непогоде

Количество погибших в результате ракетного удара по Одессе увеличилось до 10

diphenom111

Инцидент в селе Дачное: кто и почему стрелял на пункте взвешивания грузовиков

odmedia

Одесским любителям рыбалки на заметку: вводится запрет на вылов камбалы

Ludmila Bulay

В Одесской области военный пытался организовать канал побега за границу для дезертиров

diphenom111

После капитального ремонта на Черемушках открылся новый стадион (фото)

Оставить комментарий