Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из российского плена вернули 45 человек

Глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил о возвращении 45 бойцов.

Это 42 защитника и три защитницы «Азовстали».Все они — нацгвардейцы из подразделения, созданном 9 лет назад на азовских берегах. 35 рядовых и сержантов, 10 офицеров.

Среди них есть воины, которые поженились во время обороны Мариуполя, на «Азовстали».

Также есть наш воин, который до широкомасштабного вторжения был в плену россиян в течение 2,5 лет, куда попал во время Широкинской операции.

424242

Связанные новости

В Одесской области из-за мобилизации приостановили 401 уголовное производство

diphenom111

В Березівському районі Одещини відзначили Водохреща

Борьба за украинскую землю продолжается – «Батьківщина» требует от аграрного комитета рассмотрения всех депутатских поправок — Вадим Ивченко

Командующий Воздушных сил подтвердил уничтожение новейшего корабля рф в Керчи

diphenom111

Известно, когда в Одессе работу электросирен проверять будут (дата, время)

Ludmila Bulay

Новый улов СБУ: задержаны депутат-коллаборант, корректировщики и агитатор рф в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий