Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из Одесского порта вышло первое судно после прекращения зерновой сделки

Из порта Одессы вышло первое судно с 16 июля.

Как сообщил глава Мининфраструктуры Кубраков, контейнеровоз «JOSEPH SCHULTE» (флаг Гонконг) вышел из порта Одесса и двигается установленным для гражданских судов временным коридором в/из черноморских морских портов Украины в направлении Босфора.

На борту — более 30 тыс. тонн груза (2 114 контейнеров), в том числе с продовольствием.

Связанные новости

В Одессе мошенник заработал более 10 тыс. грн на продаже несуществующего ночника

diphenom111

За неделю в Одесской области от полиомиелита привили около 3 тысяч детей

Ludmila Bulay

«Топ-доктор – 2019»: медиа-холдинг «Козырь Диджитал» торжественно наградил лучших врачей юга Украины

Рынком «7-й километр» в мае через Google интересовались около 200 000 раз

diphenom111

Информация о санитарно-эпидемиологической ситуации в Одессе

Ludmila Bulay

В Одессе разыграли золото Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги (фото)

odmedia

Оставить комментарий