Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из Одесского порта вышло первое судно после прекращения зерновой сделки

Из порта Одессы вышло первое судно с 16 июля.

Как сообщил глава Мининфраструктуры Кубраков, контейнеровоз «JOSEPH SCHULTE» (флаг Гонконг) вышел из порта Одесса и двигается установленным для гражданских судов временным коридором в/из черноморских морских портов Украины в направлении Босфора.

На борту — более 30 тыс. тонн груза (2 114 контейнеров), в том числе с продовольствием.

Связанные новости

В Одесской области самовольно использовали почти 68 га земли

diphenom111

В Одеській області двоє загиблих та троє постраждалих внаслідок атаки росіян

diphenom111

В Одесской области автомобиль насмерть сбил двух пенсионерок

odmedia

Юг Украины, включая Одесскую область, страдает от опустынивания: причины и последствия

diphenom111

В Украине заработало Бюро экономической безопасности: чем оно будет заниматься

Ludmila Bulay

В Одессе в «Сити Центре» во время плавания в бассейне умер мужчина

Оставить комментарий