Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из Одесского порта вышло первое судно после прекращения зерновой сделки

Из порта Одессы вышло первое судно с 16 июля.

Как сообщил глава Мининфраструктуры Кубраков, контейнеровоз «JOSEPH SCHULTE» (флаг Гонконг) вышел из порта Одесса и двигается установленным для гражданских судов временным коридором в/из черноморских морских портов Украины в направлении Босфора.

На борту — более 30 тыс. тонн груза (2 114 контейнеров), в том числе с продовольствием.

Связанные новости

142-й номер «Фавориту удачі» знайомить з фаворитами і подіями нашого сьогодення  

Марина Жигалюк

Представники ТУ БЕБ в Одеській області знайомились з досвідом іноземних колег у місті Варна

Марина Жигалюк

Выборы на юге страны состоятся 13 декабря

Допомога ЗСУ від Окнянської громади Одещини за 2023 рік — звіт

COVID-19 диагностирован у 7 одесситов

Арабские инвестиции теперь направлены на юг Одесской области

Оставить комментарий