Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из Чернигова и Сум в Одессу запускают «летние» поезда

На летний период «Укрзалізниця» открывает новое сообщение поездов из Чернигова и Сум в Одессу. Поезда начнут курсировать с середины июня. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Так, поезд №213/214 Сумы — Одесса будет курсировать по нечетным числам, начиная с 15 июня. В обратном направлении — по четным числам от 16 июня.

Поезд №204/203 Чернигов (Нежин) — Одесса будет курсировать с 17 июня по нечетным числам, в обратном направлении — по четным числам.

«Оба поезда будут иметь удобное расписание вечернего отправления из Сум в 19:34 и из Чернигова в 21:58 и прибытие в Одессу об 11:33» — говорится в ведомстве.

Кроме того в компании призывают пассажиров правильно носить маски, пользоваться антисептиками и соблюдать безопасную дистанцию.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Роботодавцями Одещини за січень – квітень 2023 року сплачено 7,2 млрд грн єдиного внеску

Марина Жигалюк

Одеським підприємцям можуть частково компенсувати витрати на придбання генераторів

В Одессе во время пожара спасли женщину и кота

diphenom111

В страшной аварии под Одессой погибли молодые парень и девушка (фото, видео)

admin

Стало известно, сколько окон было выбито во время вражеских атак на Одессу в ноябре

В Одессе патрульные вернули родителям потерявшегося пятилетнего мальчика

Ludmila Bulay

Оставить комментарий