Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из Чернигова и Сум в Одессу запускают «летние» поезда

На летний период «Укрзалізниця» открывает новое сообщение поездов из Чернигова и Сум в Одессу. Поезда начнут курсировать с середины июня. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Так, поезд №213/214 Сумы — Одесса будет курсировать по нечетным числам, начиная с 15 июня. В обратном направлении — по четным числам от 16 июня.

Поезд №204/203 Чернигов (Нежин) — Одесса будет курсировать с 17 июня по нечетным числам, в обратном направлении — по четным числам.

«Оба поезда будут иметь удобное расписание вечернего отправления из Сум в 19:34 и из Чернигова в 21:58 и прибытие в Одессу об 11:33» — говорится в ведомстве.

Кроме того в компании призывают пассажиров правильно носить маски, пользоваться антисептиками и соблюдать безопасную дистанцию.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Не пропустите: 1 сентября в Одесском зоопарке пройдет праздник «День знаний»

Ludmila Bulay

В Малиновском районе мужчина попал под поезд

В Одесской области появится часовня Андрея Первозванного (фото)

Ludmila Bulay

Как будут работать медучреждения и Центр админуслуг в Одессе на праздники

Ludmila Bulay

Березівська громада робить крок до інтеграції аграрної продукції на європейські ринки

diphenom111

На сайті президента зареєстровано петицію про присвоєння звання Героя України капітану-лейтенанту Костянтину Волкову (посмертно)

diphenom111

Оставить комментарий