Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Ивановский мост в Одессе закроют для автобусов, троллейбусов и большегрузов (видеокомментарий)

В Одессе троллейбусы маршрутов №12 и №14 не будут ездить по Ивановскому мосту до конца его реконструкции: электротранспорт пустят в объезд путепровода до завершения его капитального ремонта. Об этом сообщил вице-мэр города Дмитрий Жеман.

— По электротранспорту уже сделали новое разворотное кольцо, которое находится на ул. Рихтера в сторону ТЦ «Таврия», и, начиная с 15 по 20 марта, эти маршруты будут функционировать по новой схеме, — заявил Жеман.

Закроют Ивановский мост и для автобусов: проезжать по нему сможет лишь транспорт не тяжелее 5 тонн, по одной полосе в каждую сторону.

В качестве объездного пути предложено разработать схемы движения автотранспорта в обход Ивановского моста, а также организовать железнодорожный переезд с ул. Житомирской на ул. Строганова.

Наша справка

Ивановский путепровод – это одна из важнейших магистралей города, которая обеспечивает проезд с улицы Мельницкой на Овидиопольскую дорогу над железнодорожными путями, т. Е., по сути, является началом автотрассы в сторону Овидиополя, Белгорода-Днестровского и других городов Одесского региона.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области военный пытался организовать канал побега за границу для дезертиров

diphenom111

Старт вступительной кампании – 2021: прием документов в Юридический колледж продлится с 29 июня по 13 июля

[email protected]

ЕФЕКТИВНА РЕКЛАМА В ЗАСОБАХ МАСОВОЇ ІНФОРМАЦІЇ

diphenom111

Михайло Поживанов: «Україна – заручниця політичних амбіцій»

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе ремонтируют дождеприемники (адреса)

Ludmila Bulay

В Національному університеті «Одеська юридична академія» відбулась зустріч з Марією Єфросиніною

diphenom111

Оставить комментарий