Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Иностранец пытался незаконно вывезти через порт Черноморск электронные устройства (фото)

В Одесской области в Черноморском порту пограничники блокировали попытку незаконного вывоза в Турцию электронных сигарет и часов. Товары были обнаружены в грузовике турецкой регистрации. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧСУ  в регионе.

В ходе проверки автомобиля DAF в кабине водителя стражи границы обнаружили расфасованные полиэтиленовые пакеты разного размера. Всего из тайников пограничники совместно с таможенниками изъяли 710 детских смарт-часов и 400 электронных сигарет, которые пытался незаконно вывезти 59-летний водитель, гражданин Турции.

Предварительная стоимость обнаруженного товара составляет около 350 тысяч гривен.

В настоящее время электронные устройства изъяли таможенники.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесситам и гостям города на заметку: пляжные спасатели придут на помощь (адреса)

Марина Жигалюк

В Украине по-новому будут продавать алкоголь

Ludmila Bulay

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет: «Наше государство продолжает цифровую трансформацию сферы образования вопреки жестокой агрессии рф против Украины»

Марина Жигалюк

«Цього не мало статися». В СБУ розповіли деталі конфлікту з ГУР у Києві

diphenom111

Вдоль побережья Одессы будут курсировать электрокары

admin

ВАКС поставил на паузу слушание дела судьи Приморского районного суда Одессы, которого подозревают во взяточничестве

Оставить комментарий