Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Индийская компания планирует построить в Одессе фармацевтический завод

Крупная индийская компания Spectrum Pharmatech Consultants Pvt. Ltd. планирует построить в Одессе фармацевтический завод.

Об этом сообщили в пресс-службе одесской мэрии.

В ходе встречи в одесской мэрии состоялось обсуждение строительства крупного фармацевтического завода с собственным центром разработки. Открытие производства позволит удешевить для украинцев ряд медицинских препаратов, а также создать в Одессе новые рабочие места и условия для развития научной сферы.

Также состоялось обсуждение вопросов обеспечения лекарственными препаратами социально незащищенных категорий населения Одессы.

– У мэра есть достаточно серьезное видение данного проекта, в реализации которого наша компания сможет оказать полную поддержку на всех этапах строительства фармацевтического завода, – отметил менеджер Spectrum Pharmatech Consultants Pvt. Ltd Пармар Анипудха Джитендра.

Отметим, что индийская компания работает с 1995 года, за это время реализовав десятки проектов во всем мире, в том числе и в Украине..

  • 26759
  • 26759
  • 26759
  • 26759

Связанные новости

Одесские морпехи освободили населенный пункт в Донецкой области

diphenom111

СБУ открыла уголовное производство по факту обстрелов россиянами дамбы на Днепропетровщине

Кандидат в нардепы от Киевского района Баранский причастен к расхищению бюджетных средств?

В случае длительных блэкаутов в каждом регионе будет создан специальный штаб — глава МВД прибыл в Одесскую область

diphenom111

Фильм «Into-нация большой Одессы» показан на международной конференции «Лимуд» (фото)

Марина Жигалюк

В Одесі за підтримки «Батьківщини» відбувся другий Міжнародний конкурс вокалістів

Марина Жигалюк

Оставить комментарий