Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

Большинство светофоров в Одессе не соответствуют требованиям законодательства

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко звернеться до КСУ щодо скасування законів, де дорадчим радам віддається право формувати державні органи влади

diphenom111

В Одессе обновляют зеленые зоны

Ludmila Bulay

Порошенко может попасть в Книгу рекордов Гиннеса за торговлю углем с «ЛНР/ДНР»

Больше всего земельных торгов с начала этого года состоялось в Одесской области

Возобновлено движение для проезда грузового транспорта и автобусов на трассе М-14

Оставить комментарий