Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

«Нардепы-кнопкодавы» прошлого созыва снова в Раде: среди них представители Одесского региона

В Одесской области предлагают построить Ледовый дворец (фото, документы)

Ludmila Bulay

Пытался заминировать суд: в Одессе полицейские задержали очередного злоумышленника

Одесса самый опасный украинский город по уровню преступности, — Numbeo

diphenom111

Сегодня днем отключать свет по Украине не будут

diphenom111

В Одессе мошенник заработал более 10 тыс. грн на продаже несуществующего ночника

diphenom111

Оставить комментарий