Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

В Одессе частично восстановили движение одного из трамвайных маршрутов

diphenom111

Стабилизационные отключения в Одессе: в ДТЭК представили новый график

diphenom111

142 случая Covid-19 подтверждено в Одессе на утро 3 ноября

Ludmila Bulay

Оголошується загальний збір творчої молоді: у Літньому театрі «Міського саду» пройде фестиваль «Таланти України»

Марина Жигалюк

«Батьківщина» не голосувала за фінансову підтримку аграрної олігархії

diphenom111

«Одесгорэлектротранс» выпустил трамвай, в пассажирском салоне которого установлена современная система кондиционирования воздуха

Оставить комментарий