Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

В 142 округе руководитель ОИК уничтожает заявления членов комиссии и оставляет без рассмотрения обращения избирателей

Одесити віддають перевагу «ШТРУДЕЛЮ»

Марина Жигалюк

Аэропорт в Одесской области ждет перезагрузка (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе патрульные задержали мужчину, который устроил стрельбу в общественном месте

«Батьківщина» Одещини привезла чергову гуманітарну допомогу в Херсон

В Одессе стартуют «Немые ночи»

Оставить комментарий