Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса в Одесской области: без летальных случаев

По данным на утро вторника, 8 июня, 139 869 случаев коронавируса зафиксировано в Одесской области за все время. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО.

За все время в регионе от коронавируса 2 922 человека умерли, 133 338 выздоровели, 3 609 болеют. 27 случаев коронавируса официально зарегистрировано в Одесской области за прошедшие сутки. Летальных случаев не зафиксировано.

Общее количество зараженных коронавирусом в Украине с начала эпидемии выросло еще на 1 602 человека.

За сутки заболели 95 детей и 94 медработников.

Сделано 33 355 ПЦР-тестов, 10 821 ИФА-тестов и 13 380 экспресс-тестов на антиген.

Больше всего случаев зарегистрировано в Киеве (700), Запорожской (92), Киевской (79), Донецкой (73) и Харьковской (66) области.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет выступил на Всемирном образовательном форуме 2022 в Лондоне

diphenom111

Український теніс підбив підсумки року: одеситка Світоліна завершила сезон на 14 місці світового рейтингу

Партія «Батьківщина» Одещини працює над збільшенням фінансування лікарень

Областная прокуратура показала фото ночной атаки на Одесскую область

Олександр Урбанський і Веніамін Унгурян – у програмі «Реальне життя»

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Наш роддом – это не просто место работы, а настоящий дом, где все – как одна семья»

[email protected]

Оставить комментарий