Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса в Одесской области: без летальных случаев

По данным на утро вторника, 8 июня, 139 869 случаев коронавируса зафиксировано в Одесской области за все время. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО.

За все время в регионе от коронавируса 2 922 человека умерли, 133 338 выздоровели, 3 609 болеют. 27 случаев коронавируса официально зарегистрировано в Одесской области за прошедшие сутки. Летальных случаев не зафиксировано.

Общее количество зараженных коронавирусом в Украине с начала эпидемии выросло еще на 1 602 человека.

За сутки заболели 95 детей и 94 медработников.

Сделано 33 355 ПЦР-тестов, 10 821 ИФА-тестов и 13 380 экспресс-тестов на антиген.

Больше всего случаев зарегистрировано в Киеве (700), Запорожской (92), Киевской (79), Донецкой (73) и Харьковской (66) области.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Обрушение здания на Торговой, 20: позиция застройщика

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

ВО «Батькивщина» прокомментировала ситуацию с «подкупом» избирателей в Подольске

odmedia

Одесские активисты выступили против олигархата

Волонтери Роздільної допомагають ЗСУ

Руслан Кравченко: ДПС викрила масштабну схему ухилення від сплати ПДВ на 286 млн грн у двох відомих мережах електроніки

diphenom111

Оставить комментарий