Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники COVID-19: в Одессе 304 горожанина продолжают болеть

В Одессе, по данным на среду, 14 июля, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 63 пациента с COVID-19, из них 27 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В тяжелом состоянии находятся 36 пациентов, из них один человек подключен к аппарату ИВЛ.

В городской больнице №5 проходят лечение 19 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19.

На утро 14 июля в двух опорных больницах Одессы свободны 325 коек для госпитализации пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки новых случаев COVID-19 у детей не зарегистрировано. От COVID-19 выздоровели 13 одесситов.

В Одессе зарегистрированы 63 953 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 304 одессита.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Сотрудница Одесской морской академии требовала по $1500 за поступление в вуз – прокуратура

diphenom111

Контрабандисты обходили санкции через таможню, четырех хотят лишить гражданства — СБУ

Благодійна ярмарка на Одещині об’єднала громади та зібрала кошти для Збройних Сил

diphenom111

На границе Николаевской и Херсонской областей идут бои – Генштаб

diphenom111

Верховная Рада продлила военное положение и общую мобилизацию на 90 дней

С 21 июля российские суда в Черном море будут рассматриваться как цели

Оставить комментарий