Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроника пандемии COVID-19 в Одесской области: за сутки — 60 умерших от осложнений

За сутки 4 ноября в Украине зафиксировано 26 488 новых случаев COVID-19. В Одесской области – 1648 новых инфицированных и 60 летальных случаев. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Украины.

За прошедшие сутки, 4 ноября, в Украине COVID-19 подтвердили у 26488 человек (из них детей – 1 654, медработников – 488). За последние сутки наибольшее количество новых случаев зарегистрировано в Киеве (1772), Днепропетровской (2388), Львовской (1758), Харьковской (1733) и Одесской областях.

В нашем регионе – 1648 новых больных. За прошлые сутки от последствий болезни скончались 60 жителей области, выздоровели 898.

Также за минувшие сутки в стране
◾️ госпитализировано – 5 497 человек;
◾️ летальных случаев – 696;
◾️ выздоровели – 13 281 человек.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе мужчина избил до смерти товарища, заподозрив того в краже кошелька, который не заметил в собственном кармане

diphenom111

В результате ракетного удара по Одесской области погибли два человека

diphenom111

Михайло Поживанов: «Книга Бориса Пономаренка — не лише літературне видання, а духовне свідчення нашого часу»

diphenom111

В Измаиле от последствий коронавируса умер Почетный гражданин города

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина распылил газовый баллончик в военного ТЦК: какое решение принял суд

diphenom111

В центре Одессы 1 и 2 сентября ограничат движение транспорта

Ludmila Bulay

Оставить комментарий