Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

В Одессе в комнате студенческого общежития горели постельные принадлежности, пожар ликвидирован жителями с помощью огнетушителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в регионе.

Так, в среду, 13 октября, в 1:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в студенческом общежитии по улице Говорова, 11 в произошло возгорание в комнате на 8 этаже здания.

По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что загорелись матрас и постельные принадлежности в одной из комнат на площади 1 кв. м.

Пожар был обнаружен жителями соседней комнаты и ликвидирован с помощью переносных огнетушителей. Погибших и пострадавших нет. На момент возникновения пожара в комнате никого не было.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Авиация ВСУ ударила по позициям оккупантов на юге Украины

diphenom111

Одессе парень за несколько ночей сжег четыре автомобиля

diphenom111

В Одесской филармонии с размахом отпразднуют 90-летний юбилей

Ludmila Bulay

Главного дирижера Одесской оперы уволили из театра после фото с мужем путинистки

diphenom111

БФ «РАЗОМ» Дмитра Кривого продовжує допомагати ЗСУ

diphenom111

В Одессе задержали мужчину, который продавал взрывчатку

diphenom111

Оставить комментарий