Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

В Одессе в комнате студенческого общежития горели постельные принадлежности, пожар ликвидирован жителями с помощью огнетушителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в регионе.

Так, в среду, 13 октября, в 1:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в студенческом общежитии по улице Говорова, 11 в произошло возгорание в комнате на 8 этаже здания.

По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что загорелись матрас и постельные принадлежности в одной из комнат на площади 1 кв. м.

Пожар был обнаружен жителями соседней комнаты и ликвидирован с помощью переносных огнетушителей. Погибших и пострадавших нет. На момент возникновения пожара в комнате никого не было.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе женщину будут судить за нападение на соперницу из-за ревности

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

diphenom111

На Одесской таможне остановили фуру, перевозившую автозапчасти для легковых автомобилей российского производства

Яка буде погода в Одесі та області 23 листопада

diphenom111

Как сделать так, чтобы враг не смог прослушивать ваш мобильный?

Холодный фронт несет в Одессу резкое похолодание и сильные ливни, — синоптики

Оставить комментарий