Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

В Одессе в комнате студенческого общежития горели постельные принадлежности, пожар ликвидирован жителями с помощью огнетушителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в регионе.

Так, в среду, 13 октября, в 1:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в студенческом общежитии по улице Говорова, 11 в произошло возгорание в комнате на 8 этаже здания.

По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что загорелись матрас и постельные принадлежности в одной из комнат на площади 1 кв. м.

Пожар был обнаружен жителями соседней комнаты и ликвидирован с помощью переносных огнетушителей. Погибших и пострадавших нет. На момент возникновения пожара в комнате никого не было.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На месте прилетов в Одессе открыт оперштаб

diphenom111

В Одессе будут судить 22-летнего парня, который на заказ поджег квартиру

diphenom111

После окончания Уимблдона-2024 одесситка Ястремская стала второй ракеткой мира

О подведомственных территориях коммунальщики Одессы заботятся даже зимой (фото)

Ludmila Bulay

Юлия Тимошенко провела встречу со специальным представителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером

На нескольких одесских пляжах нашли кишечную палочку

diphenom111

Оставить комментарий