Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

В Одессе в комнате студенческого общежития горели постельные принадлежности, пожар ликвидирован жителями с помощью огнетушителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в регионе.

Так, в среду, 13 октября, в 1:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в студенческом общежитии по улице Говорова, 11 в произошло возгорание в комнате на 8 этаже здания.

По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что загорелись матрас и постельные принадлежности в одной из комнат на площади 1 кв. м.

Пожар был обнаружен жителями соседней комнаты и ликвидирован с помощью переносных огнетушителей. Погибших и пострадавших нет. На момент возникновения пожара в комнате никого не было.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Иностранец украл у одессита мопед (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области хотят потратить 144 миллиона гривен на ямочный ремонт дорог

В Одессе школьники 2 дня будут учиться дистанционно

Ludmila Bulay

Из-за взрывов в Киевской области некоторые поезда, включая одесские, изменили маршруты

diphenom111

Осередок партії «Батьківщина» в Ізмаїльському районі Одещини відзначив 25-річчя партії

Одесские патрульные задержали пьяную женщину, которая сбила пешехода и скрылась с места происшествия

diphenom111

Оставить комментарий