Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

В Одессе в комнате студенческого общежития горели постельные принадлежности, пожар ликвидирован жителями с помощью огнетушителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в регионе.

Так, в среду, 13 октября, в 1:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что в студенческом общежитии по улице Говорова, 11 в произошло возгорание в комнате на 8 этаже здания.

По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что загорелись матрас и постельные принадлежности в одной из комнат на площади 1 кв. м.

Пожар был обнаружен жителями соседней комнаты и ликвидирован с помощью переносных огнетушителей. Погибших и пострадавших нет. На момент возникновения пожара в комнате никого не было.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Украина продолжает развивать космическое направление, — вице-мэр Одессы Павел Вугельман

Ludmila Bulay

В Одесской области пассажирский поезд сошел с рельсов

diphenom111

У россии проблемы с ракетами «Калибр» – британская разведка

diphenom111

Одесская теннисистка отказалась от совместного фото с россиянкой перед матчем в Гонконге

diphenom111

Алла Стоянова: «Закон о продаже земли не вынесут на рассмотрение парламента до Нового года»

Марина Жигалюк

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

Оставить комментарий