Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Как будут работать банковские учреждения и почта в Одессе на новогодние праздники

Ludmila Bulay

Зимой в Украине не будет света от 4 до 18 часов ежедневно – доклад ООН

diphenom111

В Одесской области могут уволить всех глав райадминистраций

diphenom111

Запаситесь водой: в пригородах Одессы целые сутки не будет воды (адреса)

admin

Международное сотрудничество: посол ОБСЕ Хенрик Вилладсен вновь посетил Одесскую юридическую академию (фото, видео)

Ludmila Bulay

Труханов выигрывает в Одессе без особых проблем и с солидным отрывом, — эксперт

Ludmila Bulay

Оставить комментарий