Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Абитуриентам на заметку: на факультете адвокатуры Одесской юридической академии открыта новая специальность «Менеджмент юридического бизнеса»

В Одесі не піднімуть тариф на воду до 100 грн за кубометр

Військові чекають на закони, які дійсно написані в їхніх інтересах: Тимошенко розповіла деталі нової законодавчої ініціативи

diphenom111

В Одессе состоялось главное бизнес-событие юга Украины (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

«Инфоксводоканал» устанавливает европейские насосы для круглосуточного водоснабжения многоэтажек (фото)

Марина Жигалюк

В «Оппоблоке» опасаются, что пережеребьевка партий в бюллетене грозит срывом выборов

Оставить комментарий