Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Одесский регион и пандемия: за сутки +1418 инфицированных

Ludmila Bulay

Київський райсуд Одеси підбив підсумки допомоги військовослужбовцям ЗСУ у 2025 році

Одесских бродячих собак будут ловить с помощью квадрокоптеров

Ludmila Bulay

На юге ВСУ уничтожили более 40 оккупантов и «накрыли» склады с боеприпасами

diphenom111

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» підтримав Центр соціально-психологічної реабілітації дітей

[email protected]

Общая протяженность автодорог общего пользования в Одесском регионе – 2813,5 км (список дорог)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий