Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

За перший місяць 2023 року платники податків Одещини сплатили 131 млн грн військового збору

В Одессе начальник квартирно-эксплуатационного управления за «откаты» отдал под бизнес недвижимость Минобороны

В Одессе в Международной академической школе «Одесса» стартовал набор учителей

Марина Жигалюк

Відзначення Дня народження Одеси

diphenom111

В Одессе дом на ул. Прохоровской, поврежденный в результате вражеской атаки, будет восстановлен за счет городского бюджета

Михайло Поживанов: Як може вплинути війна в Ізраїлі на ситуацію в Україні?

diphenom111

Оставить комментарий