Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

В Одесской области создано 27 избирательных комиссий

Марина Жигалюк

Вниманию водителей: на дорогах Одессы чистят ливневки (адреса)

Ludmila Bulay

Инновационные технологии, яркий перформанс и короткометражка о любви: в Одессе состоится третья ART PARTY Жанны Климовой

Украина может обратиться к другим странам для экстрадиции уклонистов, подделавших документы, — Арахамия

diphenom111

Торік на Одещині заплатили 36,9 млрд грн податків

diphenom111

В Одесі підбили підсумки «Рейтингу ефективності судів Одеського регіону за 2024 рік»

Оставить комментарий