Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Одесситам и гостям города на заметку: пляжные спасатели придут на помощь (адреса)

Марина Жигалюк

Как в Одессе первая муниципальная парковка открылась (фото)

Марина Жигалюк

В Дачненській громаді підвели підсумки дитячого художнього конкурсу

[email protected]

Аграріїв Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

В Черном море уменьшилось количество российских ракетоносителей

diphenom111

Китай нарощує м’язи у сфері ШІ: DeepSeek як відповідь на виклики майбутнього

Оставить комментарий