Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Андрей Портянко: История неравнодушного одессита

[email protected]

Исполнитель на сцене должен быть живым, петь исключительно вживую — Сергей Мироненко

Марина Жигалюк

Вниманию одесских водителей: за ксеноновые фары будут штрафовать

Ludmila Bulay

В Одесской области открытие кислородного пункта ожидали более 30 лет

Марина Жигалюк

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Марина Жигалюк

Троє підлітків підірвались на мисливському пороху на Одещині

Оставить комментарий