Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

Государственная экологическая служба получила «откат» за нужные цифры по танкеру. Об этом сообщили на Telegram-канале «Ревизор», передает корреспондент «Одесса-медиа». 

По мнению автора, 15 тысяч долларов — это ничтожная сумма за то, чтобы парализовать прибрежную акваторию города-миллионника и залить все нефтепродуктами.

— Главное — занести крупный откат в Госэкологическую службу. Именно в такую ничтожную сумму государство оценило ущерб, нанесённый экологии Чёрного моря и имиджу Украины.

Как заметил в комментариях под данной новостью Андрей Ставницер, разлив в порту Южном пальмового масла, пригодного в пищу, в отличие от нефтепродуктов, обошёлся судовладельцу в $2,5 млн штрафа. $2,5 млн против $15 тыс. Догадываетесь, какого размера был откат? — говорится в публикации.

Автор: Кира Волкова

Связанные новости

Окупанти атакували цивільні судна на Одещині (фото)

diphenom111

В Одесской мэрии обсудили дальнейшую работу в рамках Концепции развития парковочного пространства

odmedia

Власти Одессы объединились в борьбе с коронавирусом и разработали план совместных действий (видео)

В Курісовській громаді Одещини пройшов черговий благодійний ярмарок

diphenom111

Депутат облради «Батьківщини» Одещини Олександр Барський привіз допомогу жителям громад

Известного одессита похоронят в Москве, мероприятие будет полностью закрытым

Ludmila Bulay

Оставить комментарий