Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Геннадий Труханов встретился с временно поверенной по делам США в Украине

Мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с временно поверенной по делам США в Украине Кристиной Квин.

Встреча состоялась в рамках IV ежегодного международного форума «Одесские дебаты», который объединил политиков, дипломатов и экспертов международных компаний и организаций.  Тема форума — «Перспективное мышление: строительство мирной и процветающей Украины».

Открывая форум, Геннадий Труханов подчеркнул, что мероприятие является стратегически важным для города и страны.

«Такое партнерство, объединение знаний и усилий, согласованность действий позволяет встроить Украину в мощную геополитическую систему, которая будет способна как дать отпор внешним вызовам, так и содействовать социально-экономическому развитию страны», — заявил Труханов.

photo 2021 10 27 19 06 43photo 2021 10 27 19 06 43

Фото: Odessa.online

Связанные новости

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

Марина Жигалюк

Украина должна сама владеть и управлять своей стратегической собственностью — Юлия Тимошенко

Соцопрос: кандидат от «Слуги народа» лидирует на 142-ом округе

За несколько дней до выборов в Бессарабии обстановка опасно накалилась

Сергей Кивалов отчитался о проделанной за год работе перед избравшей его громадой

admin

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

suchkov roman

Оставить комментарий