Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Где в Одессе откроют центр массовой вакцинации от COVID-19

В Одессе откроют центр массовой вакцинации от COVID-19: где он будет находиться и кто получит вакцину

 

30 мая в Одессе откроют первый центр массовой вакцинации против коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в областном «Центре общественного здоровья». 

Центр будет находиться на стадионе национального университета «Одесская юридическая академия», который расположен на Фонтанской дороге, 23-а. В нем будут работать медики одесского центра первичной медико-санитарной помощи №3.

На данный момент в центре можно получить прививку вакциной Coronavac китайского производства. Вакцинировать будут не всех: только людей старше 60 лет, которые записались в очередь на портале или в приложении «Дія». Предварительно всем позвонят и пригласят на конкретное время.

Ежедневно в центре массовой вакцинации планируют проводить 250-300 прививок. Работать он будет с 9:00 до 17:00.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Школы могут сами определять дату завершения учебного года: МОН дало рекомендации

За изнасилование несовершеннолетней девушки житель Одесской области проведет за решеткой 10 лет

В Одессе состоится легкоатлетический забег «Одеса — Нова Пошта. Напівмарафон»

Ludmila Bulay

Ивановский мост в Одессе закроют для автобусов, троллейбусов и большегрузов (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Львів і Одеса об’єдналися у спільному волонтерському рухові

Одесская мэрия выделит средства на восстановление повреждений, нанесенных во время ночной стихии (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий