Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Где в Одессе откроют центр массовой вакцинации от COVID-19

В Одессе откроют центр массовой вакцинации от COVID-19: где он будет находиться и кто получит вакцину

 

30 мая в Одессе откроют первый центр массовой вакцинации против коронавируса COVID-19. Об этом сообщили в областном «Центре общественного здоровья». 

Центр будет находиться на стадионе национального университета «Одесская юридическая академия», который расположен на Фонтанской дороге, 23-а. В нем будут работать медики одесского центра первичной медико-санитарной помощи №3.

На данный момент в центре можно получить прививку вакциной Coronavac китайского производства. Вакцинировать будут не всех: только людей старше 60 лет, которые записались в очередь на портале или в приложении «Дія». Предварительно всем позвонят и пригласят на конкретное время.

Ежедневно в центре массовой вакцинации планируют проводить 250-300 прививок. Работать он будет с 9:00 до 17:00.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Объясни мне, ребенок, что это за война: учительница обратилась к советнику Путина

В Одессе бывший военный переправлял мужчин в Молдову за 9 тысяч долларов

В десятку наиболее финансово успешных в стране ОТГ вошли три из Одесской области

Ludmila Bulay

На Одещині озеро Китай перебуває на межі висихання

Администрация Международной академической школы «Одесса» опровергла слухи о выделении денег мэрией

В Одесской области горело домашнее имущество: обнаружено тело пожилой женщины и её сына

Оставить комментарий