Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Газпром» недосчитался сотни миллиардов

Председатель правления «Газпрома» не может закрыть финотчетность за квартал. Требование РФ к европейцам расплачиваться за газ рублями привело к «дыре» по ликвидности в 100 миллиардов. Минфин РФ ждет поступлений, а правительство оккупантов начинает нервничать.

Об этом стало известно из записанного разговора между председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером и главой правительства РФ Михаилом Мишустиным.

После того, как в РФ решили перевести оплаты за поставки российского газа на экспорт в «недружественные страны» в российские рубли, у «Газпрома» начались проблемы. Компания даже не может закрыть финансовую отчетность за квартал.

Связанные новости

В Одессе модернизировали детское медучреждение

diphenom111

В Одессе проходит молодежный EdFusion «Моя дипломатическая миссия» (фото)

odmedia

В Одессе управление капстроительства производит закупку квартир для отселения граждан

Ludmila Bulay

«Вікенд в Одесі»: школярі з Окнянської громади пізнають культуру та красу міста

diphenom111

Вниманию плательщиков: о зачислении налоговых платежей и единого взноса в период завершения бюджетного года

diphenom111

За неуплату за воду одесситам могут заблокировать банковскую карту

Марина Жигалюк

Оставить комментарий