Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Газпром» недосчитался сотни миллиардов

Председатель правления «Газпрома» не может закрыть финотчетность за квартал. Требование РФ к европейцам расплачиваться за газ рублями привело к «дыре» по ликвидности в 100 миллиардов. Минфин РФ ждет поступлений, а правительство оккупантов начинает нервничать.

Об этом стало известно из записанного разговора между председателем правления «Газпрома» Алексеем Миллером и главой правительства РФ Михаилом Мишустиным.

После того, как в РФ решили перевести оплаты за поставки российского газа на экспорт в «недружественные страны» в российские рубли, у «Газпрома» начались проблемы. Компания даже не может закрыть финансовую отчетность за квартал.

Связанные новости

«Пригоди Гаррі Поттера в книжкових лабіринтах»: Одеська національна наукова бібліотека запрошує на «Бібліоніч»

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» всіма способами захищатиме український бізнес

diphenom111

Вночі окупанти знову атакували енергоінфраструктуру Одеської області

diphenom111

Одесский суд подтвердил правоту «ЖКС «Фонтанский»

На об’їздній дорозі смт Авангард відкрито суперсучасний АЗК UPG

В Минобороны рассказали, сколько добровольцы по «Контракту 18-24» будут на фронте

diphenom111

Оставить комментарий