Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

Одесские телеграмм-каналы распространили видео возмущающейся полицейской: «На…уй мне ту церковь охранять? Там максимум человек 30. Ну прилетит туда – ничего страшного: это же не минус 100 человек, это всего лишь минус 30».

После этого полиция Одесской области сообщила об отстранении девушки и начале служебного расследования.

«Сегодня, 5 мая, во время мониторинга интернета в одном из пабликов было обнаружено видео с высказываниями полицейской о недовольстве обязанностью дежурить возле церкви на Пасху и равнодушием к возможным обстрелам и гибели граждан. Это сообщение, которое она сбросила для своих друзей в частную группу, стало достоянием пабликов.

Такое поведение неприемлемо, позорит работу правоохранителя, и на него была принципиальная и жесткая реакция руководства.

Сейчас сотрудница отстранена, инициировано проведение служебного расследования, по результатам которого полицейская будет уволена. Заметим, что к службе в полиции девушка приступила всего месяц назад».

Связанные новости

Военный из Одессы отрицал агрессию РФ и называл Украину несамостоятельной: как его наказал суд

diphenom111

Над Одесской областью сбили пять БПЛА, но есть прилет

diphenom111

Речник СБУ Артем Дехтяренко: Ми переграли російські ФСБ та ГРУ на всіх фронтах

Марина Жигалюк

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

Михайло Поживанов: «Державним коштом мають бути повністю забезпечені лікування та реабілітація поранених військових»

diphenom111

В «Укрэнерго» пока не знают, когда в Одессе восстановят электричество

diphenom111

Оставить комментарий