Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

Одесские телеграмм-каналы распространили видео возмущающейся полицейской: «На…уй мне ту церковь охранять? Там максимум человек 30. Ну прилетит туда – ничего страшного: это же не минус 100 человек, это всего лишь минус 30».

После этого полиция Одесской области сообщила об отстранении девушки и начале служебного расследования.

«Сегодня, 5 мая, во время мониторинга интернета в одном из пабликов было обнаружено видео с высказываниями полицейской о недовольстве обязанностью дежурить возле церкви на Пасху и равнодушием к возможным обстрелам и гибели граждан. Это сообщение, которое она сбросила для своих друзей в частную группу, стало достоянием пабликов.

Такое поведение неприемлемо, позорит работу правоохранителя, и на него была принципиальная и жесткая реакция руководства.

Сейчас сотрудница отстранена, инициировано проведение служебного расследования, по результатам которого полицейская будет уволена. Заметим, что к службе в полиции девушка приступила всего месяц назад».

Связанные новости

В Днепре из-за атаки оккупантов поврежден поезд «Одесса — Запорожье»

diphenom111

Суд Кипра будет рассматривать дело в отношении Петра Порошенко и его соратников

odmedia

Легендарний підрозділ «Птахи Мадяра» отримав ще три автівки від Фонду Урбанського «Придунав‘я»

Одеса відзначає 79-у річницю звільнення від фашистських загарбників

Оккупанты скинули 4 авиабомбы на Змеиный

diphenom111

Допомога фронту: Іванівська громада передала генератор 28-й бригаді

diphenom111

Оставить комментарий