Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

Одесские телеграмм-каналы распространили видео возмущающейся полицейской: «На…уй мне ту церковь охранять? Там максимум человек 30. Ну прилетит туда – ничего страшного: это же не минус 100 человек, это всего лишь минус 30».

После этого полиция Одесской области сообщила об отстранении девушки и начале служебного расследования.

«Сегодня, 5 мая, во время мониторинга интернета в одном из пабликов было обнаружено видео с высказываниями полицейской о недовольстве обязанностью дежурить возле церкви на Пасху и равнодушием к возможным обстрелам и гибели граждан. Это сообщение, которое она сбросила для своих друзей в частную группу, стало достоянием пабликов.

Такое поведение неприемлемо, позорит работу правоохранителя, и на него была принципиальная и жесткая реакция руководства.

Сейчас сотрудница отстранена, инициировано проведение служебного расследования, по результатам которого полицейская будет уволена. Заметим, что к службе в полиции девушка приступила всего месяц назад».

Связанные новости

В Одесской области приговор суда получил аграрий, засеявший пшеницей защитную полосу реки

diphenom111

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

diphenom111

В Одесской области возле села Великий Дальник столкнулись два автомобиля: погиб водитель

В Украине в 2022 году могут ввести «продуктовые карточки»

Ludmila Bulay

Чергова гуманітарна допомога Тарутинській лікарні від «Батьківщини» Одещини

Известно, где в Одессе дышится легко

Ludmila Bulay

Оставить комментарий