Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Еще на неделю в школах Одессы из-за ОРВИ продлен карантин

Карантин в одесских школах продлили еще на неделю. Такое решение принято на очередном заседании городской комиссии ТЭБ и ЧС. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» вице-мэр Павел Вугельман.

Карантинные мероприятия из-за ОРВИ и гриппа в школах продлены еще на неделю.

Что же касается дошкольных учреждений, то на данное время закрыты 18 групп в Киевском районе, 6 – в Суворовском, и по 5 в Малиновском и Приморском районах.

— Напомню, что группы закрываются в случае, если заболевших детей в ней более 20 %, — написал Павел Вугельман.

Об окончании карантина сообщат дополнительно.

Напомним, одесские школы закрыты на карантин с 28 января.

Связанные новости

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

admin

Роботодавці Одеської області сплатили 3,9 млрд гривень єдиного внеску за січень-лютий 2024 року

Марина Жигалюк

Вторая очередь строительства микрорайона «Таировские Сады» в Одессе сдана в эксплуатацию

Олег Радковський привітав викладачів одеського ліцею з нагоди Дня вчителя

diphenom111

Олег Радковський отримав відзнаку від Митрополита Епіфанія

Зеленський: Уночі під ударом перебували шість областей

diphenom111

Оставить комментарий