Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

В Киеве начал работу Третий Украинский Женский Конгресс. Мероприятие открыла его инициатор, народный депутат от «Батьківщини», вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк.

– Мы не боремся, мы ничего не планируем против – мы объединены глубоким убеждением, что должны сделать мир лучше, утвердив равные возможности честной конкурентной борьбы идей, а не борьбы мужчин и женщин, ума, квалификации и способности к ответственности и труда, – отметила Елена Кондратюк.

Народный депутат считает недопустимыми любые «подковерные договоренности», которые разрушают эффективность компаний, фирм, корпораций, учреждений и органов управления.

– Мы честны в своих намерениях. Я горжусь тем, что мы сегодня создаем в Украине новые возможности для женщин, принимая для этого необходимые решения, – подчеркнула заместитель председателя Верховной Рады.

Парламентарий убеждена, что необходимо совместно работать для того, чтобы равенство женщин и мужчин стала действительно общественным правилом и сложившейся практикой в ​​Украине.

Стоит отметить, что Третий Украинский Женский Конгресс собрал более 700 участников и 90 спикеров.

Связанные новости

Юные таланты Одесчины отмечены дипломами и подарками (фоторепортаж)

Завершился VII Международный фестиваль «Золотые скрипки Одессы»

Ludmila Bulay

Комплекс «Калипсо» на 13-ой ст. Большого фонтана разрешили строить

Марина Жигалюк

В Одессе СБУ задержала криминальную группировку, которая прикрывалась волонтерской деятельностью

Асоціація міст України підтримала ініціативу Юлії Тимошенко щодо захисту ФОПів

diphenom111

В Одессе изменилось движение транспорта в районе рынка «Успех» (схема)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий