Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

В Киеве начал работу Третий Украинский Женский Конгресс. Мероприятие открыла его инициатор, народный депутат от «Батьківщини», вице-спикер Верховной Рады Украины Елена Кондратюк.

– Мы не боремся, мы ничего не планируем против – мы объединены глубоким убеждением, что должны сделать мир лучше, утвердив равные возможности честной конкурентной борьбы идей, а не борьбы мужчин и женщин, ума, квалификации и способности к ответственности и труда, – отметила Елена Кондратюк.

Народный депутат считает недопустимыми любые «подковерные договоренности», которые разрушают эффективность компаний, фирм, корпораций, учреждений и органов управления.

– Мы честны в своих намерениях. Я горжусь тем, что мы сегодня создаем в Украине новые возможности для женщин, принимая для этого необходимые решения, – подчеркнула заместитель председателя Верховной Рады.

Парламентарий убеждена, что необходимо совместно работать для того, чтобы равенство женщин и мужчин стала действительно общественным правилом и сложившейся практикой в ​​Украине.

Стоит отметить, что Третий Украинский Женский Конгресс собрал более 700 участников и 90 спикеров.

Связанные новости

В Одессе обвалилась часть 130-летнего дома, частично повреждены три квартиры (фото, видео)

Марина Жигалюк

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!» стартує!

diphenom111

Одесса, встречай пополнение: на минувшей неделе родились четыре двойни

Обери майбутнє разом із факультетом цивільної та господарської юстиції НУ «ОЮА»!

diphenom111

Почти 200 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Одесской области

Павел Вугельман о мемориалах: «Историческая память должна быть восстановлена»

diphenom111

Оставить комментарий