Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

В департаменте городского хозяйства рассказали, почему до сих пор не внедрили безналичный расчет. Об этом сообщил директор ведомства Дмитрий Жеман.

Он отметил, что у города есть модель электронного билета, которая достаточно успешна. Система электронной оплаты проезда внедряется с задержками в связи с ожиданием обновления мобильного приложения.

Жеман сообщил, что приложение уже доступно для пользователей Android и IOS, а работа по введению электронной оплаты проезда в Одессе идет полным ходом.

— Сейчас мы ведем установку трекеров и валидаторов. В первую очередь ставим в вагонах Фонтанского направления, а дальше -на всех остальных, но последовательно, — рассказал Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Військові чекають на закони, які дійсно написані в їхніх інтересах: Тимошенко розповіла деталі нової законодавчої ініціативи

diphenom111

Одеситка Світоліна увійшла до числа найбагатших тенісисток в історії

На юге Одесской области есть попадания в результате атаки оккупантов

diphenom111

В 2022 году порт в Одесской области сдадут в концессию

Ludmila Bulay

Известно, где Одесской области питьевая вода не соответствует нормам

Ludmila Bulay

Не пропустите: 1 сентября в Одесском зоопарке пройдет праздник «День знаний»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий