Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Электронная оплата проезда: в одесском общественном транспорте устанавливают валидаторы (видео)

В департаменте городского хозяйства рассказали, почему до сих пор не внедрили безналичный расчет. Об этом сообщил директор ведомства Дмитрий Жеман.

Он отметил, что у города есть модель электронного билета, которая достаточно успешна. Система электронной оплаты проезда внедряется с задержками в связи с ожиданием обновления мобильного приложения.

Жеман сообщил, что приложение уже доступно для пользователей Android и IOS, а работа по введению электронной оплаты проезда в Одессе идет полным ходом.

— Сейчас мы ведем установку трекеров и валидаторов. В первую очередь ставим в вагонах Фонтанского направления, а дальше -на всех остальных, но последовательно, — рассказал Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Меценаты спортивного будущего Одессы – Наталья Крупица, Сергей Червяков, Олег Сташкевич стали победителями рейтинга «Народное признание» — 2020

Михайло Поживанов: «Радію можливості бути частиною проєкту «Вертеп» своєю роботою «Маланка»

diphenom111

В Черном море 14 вражеских кораблей

diphenom111

Опасная курятина могла попасть на прилавки магазинов в Одессе и области

Ludmila Bulay

В Одесі пенсіонерка стала мільйонеркою завдяки щасливому лотерейному квитку за 30 гривень

diphenom111

Холодный фронт несет в Одессу резкое похолодание и сильные ливни, — синоптики

Оставить комментарий