Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Доставайте купальные костюмы: одесские пляжи ждут

Министерство здравоохранения Украины разрешило открыть пляжный сезон. Одесса активно ведет подготовительные работы по благоустройству пляжей.

По прогнозам экспертов, в Украине ожидается рост внутреннего туризма.

— В этом сезоне мы сможем купаться. Мы провели определенные консультации с институтом эпидемиологии инфекционных болезней Национальной академии медицинских наук. Специалисты подтвердили, что морская соль совместно с солнечным ультрафиолетовым излучением уничтожает возбудителя коронавирусной болезни. Поэтому будет позволено открыть пляжный сезон в Украине, наверное, как и в других странах мира, — заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

Связанные новости

Олександр Рябець: «Правовий захист споживачів під час покупок в Internet-магазинах»

diphenom111

Полиция показала фото подозреваемого в убийстве Ганула

diphenom111

Підприємець з Одещини відправив велику гуманітарну допомогу на Харківщину

Михайло Поживанов: «Розмірковуємо про те, чи ефективні переговори щодо досягнення миру і які новації знаходимо у деклараціях українських чиновників»

diphenom111

В Одессе открыли уличную экспозицию к годовщине гибели Георгия Гонгадзе

diphenom111

Юморина отменяется, а одесские школы закрывают на трехнедельный карантин

Марина Жигалюк

Оставить комментарий