Сайт новостей настоящего одессита
Новости

До начала сентября в районе Привоза снесут торговые павильоны

В Одессе на улице Екатерининской в районе Привоза до начала сентября текущего года снесут торговые павильоны. Об этом заявил вице-мэр Дмитрий Жеман. Об этом сообщает «048.ua».

По словам заместителя городского головы, демонтаж начнется уже на этой неделе.

«До начала сентября, ко Дню города, мы получим новую, удобную пешеходную часть вместо торговых рядов», — сказал Жеман.

Помимо этого, вице-мэр рассказал о намерении демонтировать торговые павильоны, расположенные на углу улиц Новощепной ряд и Старопортофрансковская.

«В дальнейшем там будет пешеходная зона и не будет стихийной хаотичной торговли», — отметил Дмитрий Жеман.

Напомним, на участке Екатерининской от Пантелеймоновской до Новощепного ряда уже пустили транспорт, а вскоре там высадят белые акации и откроют парковку.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Монахи из УПЦ не позволили провести богослужение за упокоение душ всех погибших от агрессии рф в Лавре

diphenom111

В Одесской научной библиотеке выступит уникальная группа «Хорея козацька»

Марина Жигалюк

Боец смешанных единоборств Аскар Можаров проведет титульную защиту и выступит в мировой организации ММА

Марина Жигалюк

Київський районний суд міста Одеси очолив рейтинг найзавантаженіших судів України

diphenom111

Одесская патрульная полиция предупреждает водителей об ухудшении погодных условий

В Одесском зоопарке сервал попал в вольер ко львам

Оставить комментарий