Сайт новостей настоящего одессита
Новости

До начала сентября в районе Привоза снесут торговые павильоны

В Одессе на улице Екатерининской в районе Привоза до начала сентября текущего года снесут торговые павильоны. Об этом заявил вице-мэр Дмитрий Жеман. Об этом сообщает «048.ua».

По словам заместителя городского головы, демонтаж начнется уже на этой неделе.

«До начала сентября, ко Дню города, мы получим новую, удобную пешеходную часть вместо торговых рядов», — сказал Жеман.

Помимо этого, вице-мэр рассказал о намерении демонтировать торговые павильоны, расположенные на углу улиц Новощепной ряд и Старопортофрансковская.

«В дальнейшем там будет пешеходная зона и не будет стихийной хаотичной торговли», — отметил Дмитрий Жеман.

Напомним, на участке Екатерининской от Пантелеймоновской до Новощепного ряда уже пустили транспорт, а вскоре там высадят белые акации и откроют парковку.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе ввели обновленные графики стабилизационных отключений света

diphenom111

Михайло Поживанов: міркування щодо Закону про мобілізацію, про гарячі вибори у США та формулу миру Зеленського у Давосі

В Одессе накрыли крупный наркокартель

diphenom111

Почему истории украинцев во время войны так важны

Одеса може стати спортивним хабом європейського рівня: Траса здоров’я потребує інклюзивної модернізації

Лікарня Ширяївської громади отримала чергову допомогу від партії «Батьківщина» Одещини

diphenom111

Оставить комментарий