Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Для военных и полицейских расширят льготы

По его данным, законопроект №10313 в целом поддержали 296 депутатов. При этом документ был значительно доработан в комитете ко второму чтению.

В частности, было установлено на уровне закона денежная выплата в размере 15 млн гривен семье защитника в случае его гибели.

Также поддержана возможность пребывания военнослужащих на лечении до 12 месяцев, в том числе за рубежом, без необходимости через четыре месяца лично проходить военно-врачебную комиссию.

В то же время ко второму чтении изъяты все нормы о запрете военным распространять определенную информацию в медиа и сети Интернет.

Связанные новости

Депутат Лиманского райсовета поймал агитаторов Виталия Саутёнкова, который баллотируется в ВР, на лжи

Марина Жигалюк

Російський атомний криголам зіткнувся з вантажним судном

Засеял кукурузой: молодого человека из Одесской области подозревают в занятии земли в охранной зоне

diphenom111

Судді надали допомогу захисникам неба

diphenom111

Одесситы на гигантском корабле прыгали с 30-метровой горки и наслаждались мировыми произведениями искусств (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

odmedia

Оставить комментарий