Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Для пропуска животных через границу в Одесской области создают спецпункты

Госпотребслужба намерена создать в Одесской области пограничные инспекционные посты (ПИП), специально оборудованные для пропуска грузов с продуктами и живыми животными. Об этом сообщили в Южном межрегиональном управлении Госпотребслужбы на государственной границе.

Данные грузы с 5 июля 2022 г. смогут ввозиться в Украину исключительно через такие ПИП.
Представители Госпотребслужбы ознакомились с опытом молдавских коллег по созданию пункта пропуска по евростандартам. Они посетили пункт пропуска «Рени — Джурджулешты», который определен приоритетным в соответствии с правительственным планом мероприятий по обустройству ПИП.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ремонт дорог в Одессе 27 августа (адреса)

Ludmila Bulay

На Одещині викинули цуценят на дорогу: поліція склала протокол

diphenom111

В рамках «Тижнів Добрих Справ» разом із ГО «Молодіжний центр розвитку» представники оргкомітету проекту мали честь бути на відкритті акції «Благодійна книгарня»

diphenom111

На Дерибасовской горела квартира: спасли кота, одна кошка погибла

Михайло Поживанов: «Дякую, Одесо!»

diphenom111

Оксана Бурдюжа, руководитель отдела BTL-маркетинга агентства «Рекламная Одесса»: «В своей работе мы всегда до мелочей продумываем детали»

odmedia

Оставить комментарий