Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман: «Вся наша коммунальная техника оборудована GPS-навигаторами» (видеокомментарий)

В Одессе с 1 декабря начнет работу единая диспетчерская служба по оперативной ликвидации последствий непогоды. Об этом на странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр – директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман.

Служба создана для координации работы коммунальной спецтехники и оперативной ликвидации последствий непогоды.

— На период ухудшения погоды – снежных заносов, гололеда вся наша коммунальная техника оборудована GPS-навигаторами, которые выходят на единый центр. В случае ухудшения погоды мы сможем вовремя реагировать на те или иные ситуации и достаточно организованно и согласованно координировать работу спецтехники по тем или иным маршрутам. Думаю, что этой зимой никаких катаклизмов в городе быть не должно. Мы к снежной зиме готовы, — подчеркнул Жеман.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У парламента нет замечаний к работе СБУ и оснований для кадровых перестановок, — Вениславский

Аскар Можаров VS Эдер Де Соуза: одессит намерен отправить бразильца в нокаут

К концу 2021-го планируют завершить строительство моста через Сухой лиман

Ludmila Bulay

«100 юных талантов Одесского региона»: оргкомитет рейтинга наградил дипломами первых лауреатов

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Фермерська програма для військових — фундамент післявоєнного відродження України

diphenom111

В Одессе разоблачили двух военных, которые за 3-4 тысячи долларов обещали помочь избежать участия в боевых действиях

Оставить комментарий