Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман: «Вся наша коммунальная техника оборудована GPS-навигаторами» (видеокомментарий)

В Одессе с 1 декабря начнет работу единая диспетчерская служба по оперативной ликвидации последствий непогоды. Об этом на странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр – директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман.

Служба создана для координации работы коммунальной спецтехники и оперативной ликвидации последствий непогоды.

— На период ухудшения погоды – снежных заносов, гололеда вся наша коммунальная техника оборудована GPS-навигаторами, которые выходят на единый центр. В случае ухудшения погоды мы сможем вовремя реагировать на те или иные ситуации и достаточно организованно и согласованно координировать работу спецтехники по тем или иным маршрутам. Думаю, что этой зимой никаких катаклизмов в городе быть не должно. Мы к снежной зиме готовы, — подчеркнул Жеман.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На сегодняшний день для Одессы, кроме дистанционных ракетных ударов, угрозы нет, — военный эксперт

На трассе Одесса-Рени временно перекроют участок дороги

Поиски пропавших в пожаре на Троицкой окончены: что известно на данный момент

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

Ludmila Bulay

Требовал взятку за избегание ротации на фронт: в Одессе разоблачили заместителя командира воинской части

diphenom111

Одесский бизнесмен заявил о возможном прорыве Хаджибеевской дамбы — СМИ

Оставить комментарий