Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

«Сегодня ночью произошел выход из строя оборудования на одном из энергообъектов. Дефицит энергии в системе увеличился», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас действуют четыре очереди графиков отключений в течение всех суток.

«В 10:00 «Укрэнерго» отдало команду на применение аварийных отключений в Харьковской, Сумской, Полтавской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской, Кировоградской областях», — добавили в пресс-службе.

Связанные новости

Недавно исполнилось 40 дней трагедии на 8-ой станции Большого Фонтана

Марина Жигалюк

Альона Вавілова: «Ми допомагаємо людям, бо хочемо, а не тому, що так потрібно»

Марина Жигалюк

Віцемер Одеси: Загальнонаціональна хвилина мовчання — це не формальність

diphenom111

Фракція «Батьківщина» вимагає включити в доходну частину бюджету приховані 133 млрд. гривень

В Одессе агитируют играть в баскетбол

По жд-вокзалу Краматорска били с оккупированной территории – экспертиза СБУ

diphenom111

Оставить комментарий