Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

«Сегодня ночью произошел выход из строя оборудования на одном из энергообъектов. Дефицит энергии в системе увеличился», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас действуют четыре очереди графиков отключений в течение всех суток.

«В 10:00 «Укрэнерго» отдало команду на применение аварийных отключений в Харьковской, Сумской, Полтавской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской, Кировоградской областях», — добавили в пресс-службе.

Связанные новости

В Болгарии рассказали, когда начнут разминировать Черное море вместе с Турцией и Румынией

diphenom111

Новым начальником штаба командования Сил беспилотных систем стал бывший командир одесской бригады

diphenom111

В одесском университете прошел масштабный праздник «Олимпийское созвездие» (фото)

Правоохранительница из Одесской области за 25 тысяч долларов организовывала снятие с военного учета

В Одессе сократилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

Почти два часа спасатели тушили пожар в квартире на Дерибасовской

Оставить комментарий