Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

«Сегодня ночью произошел выход из строя оборудования на одном из энергообъектов. Дефицит энергии в системе увеличился», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас действуют четыре очереди графиков отключений в течение всех суток.

«В 10:00 «Укрэнерго» отдало команду на применение аварийных отключений в Харьковской, Сумской, Полтавской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской, Кировоградской областях», — добавили в пресс-службе.

Связанные новости

В Одесской области соцслужбы помогли детям из неблагополучной семьи (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области продолжается пожарная опасность

Марина Жигалюк

Спектакль-шоу «Снігова Тролелева»: поспішайте на ексклюзивну та найвеселішу вечірку Тролей

Марина Жигалюк

В Одесской области восстановили электричество для 9 484 клиентов в 60 населенных пунктах

Угнетающие 40-е: в Одессе презентовали книгу об оккупации города

odmedia

Михайло Поживанов: «Генератор забезпечує нам світло, проте справжнє душевне тепло дарує мистецтво»

diphenom111

Оставить комментарий