Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Да будет свет: «Укрэнерго» отменил стабилизационные отключения в Одессе и области

«Укрэнерго» отменил стабилизационные отключения в Одессе и области. В ближайшее время дома всех жителей региона будут со светом.

Впрочем, в ДТЭК Одесские электросети подчеркнули, что ситуация в энергосистеме остается сложной. Чтобы поддержать энергосистему, всех жителей Одессы и области призывают потреблять электроэнергию экономно – включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии с 06.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 23.00.

Представителей бизнеса просят ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров и т.д.

Связанные новости

В Одессе разоблачили и задержали юношей, которые жгли авто военнослужащих ВСУ

Під час атаки БПЛА на Одесу поранення отримали двоє людей на зупинці громадського транспорту

В Броварах рухнул вертолет с руководством МВД

diphenom111

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

В Одессе проведены необходимые мероприятия по демаркировке нерегулируемого пешеходного перехода (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе выделили недостающие для старта отопительного сезона средства

Ludmila Bulay

Оставить комментарий