Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

COVID-19: в Одесской области за сутки от осложнений умерли 10 человек

За сутки в Одесской области коронавирус подтвердили у более тысячи человек, в Украине — у более 9 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

За сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 9 тысяч 524 человек. Из них инфицированы 790 детей и 122 медработника.

Госпитализированы за сутки 3 тысячи 127 человек. Летальных случаев — 177, а выздоровели 3 тысячи 421.

В Одесской области за сутки коронавирус подтвердили у 1 367 человек. Летальных случаев — 10. За два дня выходных в Одессе побили рекорд — вакцинировались 16 тысяч 878 человек.

За все время пандемии в Украине от коронавируса умерли 60 тысяч 810 человек.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 4,6 млн грн несплачених податків експортером соняшникової олії

Лидер на выборах по Приморскому району Сергей Кивалов — социологи

Долучайтеся до міжнародного форуму HARMLESS – Digital International Forum on Human Rights

diphenom111

В Одессе пройдет турнир памяти Бориса Литвака

Марина Жигалюк

Всеукраинская акция «Двойные стандарты: власть ты с кем?»: предприниматели требуют восстановить экономическую активность

Одесситам, чьи дома пострадали от затопления, выделят финпомощь (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий