Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

COVID-19: в Одесской области за сутки от осложнений умерли 10 человек

За сутки в Одесской области коронавирус подтвердили у более тысячи человек, в Украине — у более 9 тысяч. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

За сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 9 тысяч 524 человек. Из них инфицированы 790 детей и 122 медработника.

Госпитализированы за сутки 3 тысячи 127 человек. Летальных случаев — 177, а выздоровели 3 тысячи 421.

В Одесской области за сутки коронавирус подтвердили у 1 367 человек. Летальных случаев — 10. За два дня выходных в Одессе побили рекорд — вакцинировались 16 тысяч 878 человек.

За все время пандемии в Украине от коронавируса умерли 60 тысяч 810 человек.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Березівська громада Одещини передала ЗСУ старлінк

Юлія Тимошенко: Лікування та реабілітація українських військових мають бути на найвищому рівні – «Батьківщина» ініціює спеціальний закон

diphenom111

Воїни спеціального батальйону «Шквал» 28-ї ОМБр забрали позиції під Торецьком та взяли полонених

Вчера враг атаковал Одесскую область ракетами и ударными беспилотниками

diphenom111

Цены на основные продукты питания взлетят уже в октябре-ноябре, — зампредседателя Всеукраинского аграрного совета

Лидер «Батькiвщини» одержит золотую акцию коалиции на парламентских выборах

Оставить комментарий