Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 в Одесской области: данные на 14 января

За минувшие сутки, по состоянию на 14 января, в Одесской области зарегистрировали 516 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения. 

С начала пандемии в Одесской области коронавирус выявили у 243 511 человек. Также в регионе зафиксировали 5 631 смертей, в том числе три жителя региона умерли за минувшие сутки.

В общей сложности победить COVID-19 удалось 229 589 одесситам, в том числе 586 человек выздоровели за последние 24 часа. На данный момент болеют 8 291 жителей области.

В Украине за сутки COVID-19 подтвердили у 10 476 человек, а за все время заразились 3 737 510. Количество летальных случаев достигло 98 068, в том числе 146 человек умерли за последние сутки. Выздороветь смогли 3 545 111 заболевших, 7 285 – за минувшие сутки. На данный момент болеет 94 331 человек.  

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Прецедентне рішення Верховного суду: ЖК Sea View в Аркадії можуть знести?

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина облил соседку горючей жидкостью и поджег (фото)

Ludmila Bulay

Из-за реконструкции возле кинотеатра «Родина», в Одессе не будут курсировать три трамвая

diphenom111

В море категорически запрещено купаться, — одесская мэрия

diphenom111

Віцемер Одеси: Загальнонаціональна хвилина мовчання — це не формальність

diphenom111

13 июля: в Одессе и области объявлено штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий