Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 в Одесской области: данные на 14 января

За минувшие сутки, по состоянию на 14 января, в Одесской области зарегистрировали 516 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения. 

С начала пандемии в Одесской области коронавирус выявили у 243 511 человек. Также в регионе зафиксировали 5 631 смертей, в том числе три жителя региона умерли за минувшие сутки.

В общей сложности победить COVID-19 удалось 229 589 одесситам, в том числе 586 человек выздоровели за последние 24 часа. На данный момент болеют 8 291 жителей области.

В Украине за сутки COVID-19 подтвердили у 10 476 человек, а за все время заразились 3 737 510. Количество летальных случаев достигло 98 068, в том числе 146 человек умерли за последние сутки. Выздороветь смогли 3 545 111 заболевших, 7 285 – за минувшие сутки. На данный момент болеет 94 331 человек.  

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Выпускника Одесской юридической академии Всеволода Князева избрали новым главой Верховного Суда

Ludmila Bulay

За стуки авиация уничтожила почти 100 оккупантов на юге Украины

diphenom111

За матеріалами БЕБ судитимуть трьох одеситок, які продавали підроблене брендове взуття

На Одещині відкрито кримінальне провадження через неналежне утримання тварин

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

ГБР расследует захват земель Минобороны на берегу моря в Одесской области (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий