Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 в Одессе: за сутки заболели 10 детей

По данным на 22 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 187 пациентов с COVID-19, из них 56 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Одессы.

В тяжелом состоянии находится 131 пациент, из них восемь человек подключены к аппаратам ИВЛ.

В городской больнице №5 проходят лечение 108 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19, в детской городской клинической больнице №3 — 18 детей.

На утро 22 сентября в двух опорных больницах Одессы свободны 226 коек для госпитализации пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки зарегистрированы десять новых случаев COVID-19 у детей (шесть девочек и четыре мальчика).

За прошедшие сутки от COVID-19 выздоровели 119 жителей Одессы. В Одессе зарегистрированы 65 448 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2819 одесситов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Военнослужащий-срочник Нацгвардии выбросился с четвертого этажа казармы в Одессе

Ludmila Bulay

«Чорна трансплантологія» в Одесі: росіяни поширюють черговий фейк

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

Кабмин ввел госрегулирование цен на молоко, яйца, муку, птицу и масло

Ludmila Bulay

Мужчина, обстрелявший машин полицейских найден — он сдался

odmedia

В Одессе появился переулок в честь Валерия Лобановского

Оставить комментарий