Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 в Одессе: за сутки заболели 10 детей

По данным на 22 сентября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 187 пациентов с COVID-19, из них 56 человек пребывают в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Одессы.

В тяжелом состоянии находится 131 пациент, из них восемь человек подключены к аппаратам ИВЛ.

В городской больнице №5 проходят лечение 108 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19, в детской городской клинической больнице №3 — 18 детей.

На утро 22 сентября в двух опорных больницах Одессы свободны 226 коек для госпитализации пациентов с COVID-19.

За прошедшие сутки зарегистрированы десять новых случаев COVID-19 у детей (шесть девочек и четыре мальчика).

За прошедшие сутки от COVID-19 выздоровели 119 жителей Одессы. В Одессе зарегистрированы 65 448 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 2819 одесситов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В море будет грохотать: военные Одесской области проводят учения

diphenom111

Одеська обласна рада виступила за захист прав громадян по законопроєкту про цифровізацію виконавчого провадження

diphenom111

Вниманию одесситов: 2 мая, на Пасху, на рынке «7 км» традиционно выходной день

[email protected]

В Одеській області затримали браконьєра, який виловив риби на суму 1,2 млн грн

Пролежала 12 годин під дощем: на Одещині судитимуть чоловіка, який покинув замерзати свою співмешканку

diphenom111

Ментальний GPS: як допомогти підліткам знайти гармонію в умовах війни та стресу

Оставить комментарий