Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

COVID-19 в Одессе: в тяжелом состоянии 49 человек

На утро 3 сентября в Одесской области зарегистрировано 7 814 случаев COVID-19, из них 3 288 человек — жители Одессы. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, ссылаясь на информацию Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 117 новых случаев заболевания, из них 52 — у одесситов, 65 — у жителей районов области.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 248 пациентов с COVID-19. Из них 199 человек — в состоянии средней тяжести, 49 пациентов — в тяжелом состоянии.

За минувшие сутки в инфекционную больницу поступили девять человек с подозрением на COVID-19.

Зарегистрировано шесть новых случаев COVID-19 у детей в возрасте от 1 года до 17 лет, все находятся на амбулаторном лечении.

Выздоровели за день 58 жителей Одессы. Продолжают болеть 2 193 горожанина.

Связанные новости

Не спасут ни заморозка, ни обработка: в Одесской области несколько человек отравились грибами

Ludmila Bulay

Введен запрет на вылов раков Одесской области

Ludmila Bulay

Потрібен час: Енергетики не припиняють реанімувати українську енергосистему

В Одесской области за год задолженность по зарплате выросла почти вдвое

Ludmila Bulay

Звернення голови Одеської облради Григорія Діденко

[email protected]

Михайло Поживанов: «Підтвердження довіри до Юрія Работіна – це підтримка відповідального підходу до інформаційної роботи в Одеському регіоні»

Оставить комментарий