Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 определен у 30 одесситов на утро 17 августа

По состоянию на утро 17 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 5 060 случаев COVID-19. Из них 1 918 человек — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 105 новых случаев заболевания, из них 30 — у одесситов, 75 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 17 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 253 пациента с COVID-19. За сутки в лечебницу поступили 11 человек с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 640 случаев выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 1 241 одессит.

Напомним, с 17 августа в силу вступило новое разделение по зонам на период пандемии.

 Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

За 9 месяцев в одесских медицинских учреждениях родились 4747 младенцев

Оголошення про проведення конкурсу з придбання житла на умовах пайової участі або на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

Представники Київського райсуду Одеси беруть участь у XX зʼїзді суддів України

Фракція «Батьківщина» в парламенті – єдина не дала жодного голосу за законопроєкти про оподаткування посилок

diphenom111

В Одесі судитимуть співробітника ТЦК, який побив захисника Маріуполя

Київський райсуд Одеси оголошує добір на вакантні посади

diphenom111

Оставить комментарий