Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 и Одесский регион: 1412 жителей инфицировались за сутки

В Одесской области 1412 случаев коронавируса официально зарегистрировано за прошедшие сутки, 5 человек умерли от осложнений. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава.

Всего за период пандемии 261 581 случай коронавируса зафиксирован в нашем регионе, 5 718 человек умерли, 232 798 выздоровели, продолжают болеть 23 065 человек.

22 026 случаев коронавируса выявлено за прошедшие сутки в Украине, 78 человека умерли. 4 064 495 случаев COVID-19 подтверждено в стране за все время, 100 203 человека умерли от осложнений, вызванных заболеванием, 3 622 745 человек выздоровели, 341 547 граждан продолжают болеть.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Патрульные по телефону будут помогать одесским водителям составлять европротокол

Ludmila Bulay

Собак, пострадавших в питомнике под Ивановкой, перевезли в Одессу для оказания помощи

Хотел установить бомбу на детской площадке: в Одессе задержан агент ФСБ, планировавший взорвать украинского военного

diphenom111

В Визирскую ОТГ с рабочим визитом приезжал председатель партии «Слуга Народа» Александр Корниенко (фото)

Ludmila Bulay

Киевстар подключил к 4G еще 69 населенных пунктов в 11 областях Украины

В Украине по заболеваемости туберкулезом за Одесской областью – первое место

Ludmila Bulay

Оставить комментарий