Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Что известные одесситы думают о войне?

Ситуация в Одессе сейчас непростая и многие люди боятся. Однако есть и те, кто стараются не предаваться панике. Мы посмотрели, о чем пишут известные одесситы и решили познакомить вас с их мнением.

Заместитель директора музея Западного и Восточного искусства Екатерина Михейцева пишет об уже всем известных фото военных укреплений в центре Одессы.

«Выходишь такая с работы в 2022 году, замираешь, закрываешь глаза и, наверное, впервые в жизни всем нутром осознаёшь строчку песни, в которой не бывает атеистов в окопах под огнём. Одесса, Украина. Первый день весны. На фоне звучит воздушная тревога…».

Почетный джентльмен Одессы Олег Филимонов пишет о том, что 37 государств закрыли свое воздушное пространство для России.

Маркетолог и депутат Елена Орлова рассказывает, что ее маленький сын попросил звать его «Ванянимус» и сказал, что будет хакером в пользу Украины. Спрашивает — «где что взломать надо?».

Связанные новости

В Одесской области задержали преподавателя-искусствоведа, ветерана военной разведки

Мэр Одессы объединился с главой Харькова для участия в парламентских выборах

odmedia

В НУ «ОЮА» сегодня проходит день открытых дверей: онлайн-трансляция мероприятия

За стуки авиация уничтожила почти 100 оккупантов на юге Украины

diphenom111

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе снизилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями

Ludmila Bulay

Оставить комментарий