Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Что известные одесситы думают о войне?

Ситуация в Одессе сейчас непростая и многие люди боятся. Однако есть и те, кто стараются не предаваться панике. Мы посмотрели, о чем пишут известные одесситы и решили познакомить вас с их мнением.

Заместитель директора музея Западного и Восточного искусства Екатерина Михейцева пишет об уже всем известных фото военных укреплений в центре Одессы.

«Выходишь такая с работы в 2022 году, замираешь, закрываешь глаза и, наверное, впервые в жизни всем нутром осознаёшь строчку песни, в которой не бывает атеистов в окопах под огнём. Одесса, Украина. Первый день весны. На фоне звучит воздушная тревога…».

Почетный джентльмен Одессы Олег Филимонов пишет о том, что 37 государств закрыли свое воздушное пространство для России.

Маркетолог и депутат Елена Орлова рассказывает, что ее маленький сын попросил звать его «Ванянимус» и сказал, что будет хакером в пользу Украины. Спрашивает — «где что взломать надо?».

Связанные новости

ГСЧСУ в Одессе: разыскивается мужчина, который ушел купаться и не вернулся

Ludmila Bulay

В Украине хотят создать военную полицию: чем она займется

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» всіма способами захищатиме український бізнес

diphenom111

SOLLYA COFFEE у парку Шевченко пригощає учасників бойових дій безкоштовними напоями

Юлія Тимошенко в Одесі

Закрытие продовольственных рынков в Одесской области – лоббизм со стороны торговых сетей?

Оставить комментарий