Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Что известные одесситы думают о войне?

Ситуация в Одессе сейчас непростая и многие люди боятся. Однако есть и те, кто стараются не предаваться панике. Мы посмотрели, о чем пишут известные одесситы и решили познакомить вас с их мнением.

Заместитель директора музея Западного и Восточного искусства Екатерина Михейцева пишет об уже всем известных фото военных укреплений в центре Одессы.

«Выходишь такая с работы в 2022 году, замираешь, закрываешь глаза и, наверное, впервые в жизни всем нутром осознаёшь строчку песни, в которой не бывает атеистов в окопах под огнём. Одесса, Украина. Первый день весны. На фоне звучит воздушная тревога…».

Почетный джентльмен Одессы Олег Филимонов пишет о том, что 37 государств закрыли свое воздушное пространство для России.

Маркетолог и депутат Елена Орлова рассказывает, что ее маленький сын попросил звать его «Ванянимус» и сказал, что будет хакером в пользу Украины. Спрашивает — «где что взломать надо?».

Связанные новости

В Одесской области осудили мужчину, который изнасиловал и задушил несовершеннолетнюю

diphenom111

«Вікенд в Одесі»: море емоцій для школярів з Окнянської громади

diphenom111

В Одессе наградили ветеранов, которые воевали в Китае

Марина Жигалюк

Окупанти планували розстріл 200 депутатів Ради, а під Києвом готували концтабори, — генерал СБУ Андрій Кожем’якін

В мэрии Одессы планируют изменить статус Департамента международного сотрудничества

odmedia

На 12 января по Одессе и области — штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий