Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Что известные одесситы думают о войне?

Ситуация в Одессе сейчас непростая и многие люди боятся. Однако есть и те, кто стараются не предаваться панике. Мы посмотрели, о чем пишут известные одесситы и решили познакомить вас с их мнением.

Заместитель директора музея Западного и Восточного искусства Екатерина Михейцева пишет об уже всем известных фото военных укреплений в центре Одессы.

«Выходишь такая с работы в 2022 году, замираешь, закрываешь глаза и, наверное, впервые в жизни всем нутром осознаёшь строчку песни, в которой не бывает атеистов в окопах под огнём. Одесса, Украина. Первый день весны. На фоне звучит воздушная тревога…».

Почетный джентльмен Одессы Олег Филимонов пишет о том, что 37 государств закрыли свое воздушное пространство для России.

Маркетолог и депутат Елена Орлова рассказывает, что ее маленький сын попросил звать его «Ванянимус» и сказал, что будет хакером в пользу Украины. Спрашивает — «где что взломать надо?».

Связанные новости

Центр заочного и дистанционного обучения НУ «ОЮА» – самый востребованный в современных условиях

Березівська громада Одещини розвиває енергоефективні проекти

diphenom111

В Одесі представили моніторинг якості освіти в школах

РФ ударила дронами по городу в Одесской области

diphenom111

Юлія Тимошенко про небезпечні тенденції: Антимонопольний комітет перетворюється у каральний орган

Марина Жигалюк

Олег Радковський з колегами відвідав Ширяївську громаду

diphenom111

Оставить комментарий